Ужасный ужас!!!

Наталья Светлана Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Pension Cortes хостел

Дата30.10.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1396

Резюме отзыва

Я не избалована 5-звездочными отелями, но с ответственностью заявляю - более плохой ночевки у меня не было.

Расположение отеля

Единственный плюс этого клоповника - находится на Gran Vía и от метро не очень далеко.

Территория/инфраструктура

Это что-то типо коммуналки, еще очень напоминает старую-престарую больницу, узкие вонючие коридоры, захламленные грязные помещения, на террасе, где предполагается принимать пищу, неструганые столы и лавки, на столах консервные банки (я не шучу!), забитые окурками месячной давности, во всяком случае при мне никакого намека на уборку не было.

Номера в отеле

Мой так называемый номер был размером с собачью будку, где умещалась только кровать (сильное подозрение, что белье на ней было не свежее) и узкий шкафчик. Туалет и душ в конце длинного коридора, причем на двери в душ не было защелки, липкие стены, грязный стульчик для одежды и никакого намека на крючки или полочки. Полотенце мне выдали только после настойчивой просьбы, мыло не дали, я приехала налегке на один день, пришлось перебиваться без мыла. Но все это не страшно. Самое ужасное - это когда я открыла окно в номере и обнаружила, что оно выходит в узкий колодец (можно достать рукой до противоположной стенки), по стенам стекает какая-то мерзость, на дне лежат трубы и все это непрерывно хлюпает и жутко воняет, в общем окно открыть невозможно, пришлось спать в страшной духоте, утром как результат головная боль, ей богу лучше переночевать на улице.

Сервис

Из персонала видела только одну девушку, которая взяла с меня деньги за это убожество, может я не права, но мне показалось, что она была под кайфом.

Питание

О питании не шло и речи, да я бы и не решилась там питаться.

Комментарии