Все очень здорово!

Наталья Ольга Кирилловна Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Soneva Gili Resort & Spa 5 5*

Дата28.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1624

Резюме отзыва

Отель очень крутой с высочайшим классом обслуживания, все просто идеально!

Расположение отеля

Расположен не далеко от столицы, в окружении других островов, но не в притык, нет загруженности вида. В аэропорту сразу встречает представитель отеля и организует трансфер, очень удобно.

Территория/инфраструктура

Остров 700 на 200 метров приблизительно, но островных бунгало нет вообще, только водные. От этого нет кучи застройки и есть где гулять. Есть теннисные корты, деревянные дорожки, по которым можно передвигаться на велосипеде или электрокаре, 2 ресторана, 2 бара, большой бассейн, лежаки на пляже. Единого ресепшена нет, за каждой виллой закреплен свой батлер, который решает все вопросы.

Номера в отеле

Мы жили на обычной водной вилле, но сначала хочу сказать о необычной… есть виллы, которые никак не связаны с островом, они далеко от берега и доплыть можно только на лодке. Это прикольно, но там сильные течения, плавать надо очень аккуратно и плюс там слышны молитвы с технических островов (там стоят мечети для местного населения). Поэтому подумайте надо ли вам это. А обычные виллы, связанные с островом, тоже очень хорошие. Просторные, так сделаны, что соседей не видно. Есть свои участки океана, огороженные, и хоть голышом купайся. Естественно свой заход в океан, лежаки, гамаки, огромная ванная комната с открытым душем и гардеробом. Особо порадовали велосипеды, которые есть у каждой виллы: мужской, женский и трехколесный, для передвижения по острову.

Сервис

Персонала на острове много и весь сервис концептуальный. Тут не носят обуви, не смотрят телевизор, хотя интернет есть и бесплатный на всем острове с хорошим сигналом. За каждой виллой закрепляется дворецкий, который сделает все, что просишь. Отель предоставляет много бесплатных услуг по типу проката оборудования для снорклинга, бесплатно теннисные корты, каяки, и другие без моторные лодки.

Питание

Питание в основном по меню, только несколько раз в неделю шведский стол. Все блюда невероятно вкусные, кухня просто выше всех похвал, и более того шеф-повар может что-то лично для вас приготовить.

Море/пляж

Пляж на всем острове, но собственного рифа как такового нет. Можно записать на риф соседнего острова за 40 долларов. Впрочем, просто поплавать тут хорошо.

Развлечения и спорт

Дискотек, конкурсов и прочего нет, зато можно попросить показать приватно кино в джунглях за доп.плату или съездить на другие острова.

Комментарии