Без роскоши, но хорошо

Наталья Алена Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Taj Coral Reef Resort & Spa 5*

Дата28.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1442

Резюме отзыва

Отдых в целом получился, особой роскоши, конечно, не увидели, хотя марка отеля известная и дорогая. Но расслабиться удалось!

Расположение отеля

Отель расположен в северном Атолле в 40 минутах езды на катере (нам достался катер совсем не новый).

Территория/инфраструктура

Остров не большой, по одной стороне берега тянутся бич виллы, с другой стороны вотер виллы. Разницы особой между ними нет, т. к. вотер виллы находятся совсем близко к берегу и имеют заход в воду с берега. На острове есть еще спа-центр, дайвинг-центр, где дают бесплатно оборудование, один ресторан.

Номера в отеле

Жила на пляжной вилле, они очень близко стоят друг к другу, поэтому чувства уединенности не было. На вилле два туалета, терраса, удобная комната с плазменным телевизором. Интернет дорогой, 5 долларов в час или 24 доллара за сутки на один компьютер/телефон/планшет.

Сервис

На острове нет русскоязычного персонала, но встречают радостно с песнями и угощениями тайскими. Заселение быстрое, уборка всегда достаточная.

Питание

Питание только в ресторане по меню, даже завтрак по меню, т. е. шведского стола тут нет как понятия:). Меню хорошее, есть суши, разная тайская и индийская еда ресторанного качества. Лучше сразу ехать по системе все включено, ибо за отдельную плату кушать дорого – средний чек 300 долларов на двоих за ужин.

Море/пляж

Основная изюминка отеля, он же минус – построен на коралловом рифе, от этого на пляже и при заходе в воду много мертвых кораллов. А со стороны вотер вилл рифы вообще в 15 метрах находятся, и с некоторых вилл можно увидеть как бы обрыв в океан. Красиво, но… стремно:) Пляж со всех сторон острова, но очень много кораллов, сам океан красивый, видели скатов и рифовых акул (не считая разной мелочевки).

Развлечения и спорт

Анимация не предусмотрена, в качестве развлечения можно в 5 вечера сходить на кормление скатов или сплавать посмотреть на затонувший корабль.

Дети

Детского клуба нет, только платные услуги няни от 30 долларов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Taj Coral Reef Resort & Spa 5*

Душевно отдохнули
5
Отель Taj Coral Reef Resort & Spa очень понравился, отдыхали 9 ночей. Несмотря на то, что отель не новый, тут хороший сервис, персонал очень старае...
Читать далее

Дата23.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175