Прекрасный отель Cormoran Residence Hotel

Наталья Румия Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Cormoran Residence Hotel 4*

Дата25.10.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2487

Резюме отзыва

Очень достойный отель, тихий, красивый, с большой территорией, хорошей едой, что еще желать? Пляж под боком!

Расположение отеля

Недалеко от города Вилласимиус, можно доехать на автобусе, который мимо отеля ходит примерно каждый час. Поездка в одну сторону 5 евро. Рядом есть продуктовая лавка, небольшой магазин, пляж, пиццерия, несколько ресторанов, можно погулять и видами наслаждаться, тут горы и море, безумно красиво!

Территория/инфраструктура

Большая зеленая территория меня поразила. Есть площадка для волейбола, тенниса, игр в мяч, пинг-понг все бесплатно. Два бассейна с мини-фантанчиками, все ухожено и красиво. Парковка для машин бесплатно, вай-фай на территории бесплатно (в номерах не ловит).

Номера в отеле

Взяли апартаменты, уборка не была включена в стоимость. Апартаменты из гостиной и спальни состоит, с балконом и оборудованной кухней. Балкон выходил на море, этаж второй (с первого моря не видно, его закрывают виллы). В номере все новое, ну или в хорошем состоянии, тв спутниковый, ловит 3 русских канала. На кухне можно что-то приготовить или чай, кофе сделать.

Сервис

Персонал не говорит на русском, но можно по-английски, по-французски, по-немецки общаться. Очень приятные люди работают, оперативно и без заморочек решают все вопросы.

Питание

Завтраки обильные: 3 вида сыра, 3 вида мясных нарезок, омлет, вареные яйца, хлопья, несколько йогуртов, круасаны. На обед и ужин по меню, мы брали только ужины и в среднем 30 евро на человека. Меню большое и еда очень вкусная.

Море/пляж

Пляж оборудованный, с площадкой для волейбола, чистый, заход в воду приятный без камней и водорослей. Шезлонги и зонты бесплатно, лежаки и полотенца за денежку, мы не брали. Зато шезлонг с зонтом закрепляют за твоим номером.

Дети

Для детей есть анимация, но не на русском. Да и вообще русских тут практически нет.

Комментарии