Хороший отель для семейного отдыха

Наталья Татьяна Первохина Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Medina Solaria And Thalasso 5*

Дата25.10.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2471

Резюме отзыва

В этот отель рекомендую приезжать тем, кто хочет совместить отдых на пляже и посетить талассоцентр, он на самом деле неплохой.

Расположение отеля

До аэропорта 30 минут на автобусе. Пляж находится рядом с отелем, в первой полосе. Рядом Медина, много магазинов (Джой совсем рядом), недалеко аптеки.

Территория/инфраструктура

Отель большой, много зелени, большой многоуровневый бассейн со спортивной площадкой. Есть пара магазинчиков, но в них всё дорого. Интернет платный, есть wifi. В самом отеле расположен талассоцентр, в котором работают приветливые и знающие своё дело сотрудники.

Номера в отеле

Много номеров с видом на море, с балконом. Комнаты средние, чистые. Уборка проводилась ежедневно. Полотенца меняли ежедневно. Ванная комната снабжена всем необходимым. Кондиционер при въезде в номер плохо работал. По звонку быстро среагировали мастера, и через 15 минут всё было в порядке. Сейф платный. Мини-бар пустой, Один канал в телевизоре русский, остальные 30- иностранщина. интернета в номере не было.

Сервис

Персонал плохо говорит по-русски, но дружелюбный. Помощь оказывают по ситуации. Обслуживание в барах не очень, бармены какие-то вялые, плохо говорящие по-русски.

Питание

Питание Al. Ресторан отличный. Питание вообще шикарное. обслуживание в нем на высочайшем уровне. Кухня богатая и разнообразная. Многие молодые русские отдыхающие ведут себя безобразно по отношению к персоналу ресторана, по-хамски общаются со всеми. Было стыдно за это быдло, насытившееся Турцией, Таиландом и Египтом.

Море/пляж

Пляж принадлежит отелю, небольшой. За десять дней море дважды было грязным (мусорным), в другие дни оно чистое и без медуз. Пляж песчаный, но не очень чистый. Свободные лежаки были всегда, ну а встроенные зонтики нужно было с утра занимать. Лежаки были бесплатными, но от чаевых персонал не отказывался.

Развлечения и спорт

Аниматоры работали так себе. Вечерние шоу также были однообразны. Дискотеки и живой музыки не было. Пару раз заезжали народные коллективы. Из спортивных сооружений - несколько теннисных столов. Талассоцентр работает ежедневно. Менеджер Мухамед работает лучше всех аниматоров.

Дети

для киндеров проводились вечерние пляски. Пожалуй, больше ничего.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Medina Solaria And Thalasso 5*

Хорошо отдохнули в Тунисе
4
Это был наш первый отдых в Тунисе. Отель хороший. Сотрудники знают русский. Но на пляже к сожалению очень много мусора. В номерах всё работало, убирали хорошо, вообще без вопросов. Питание хорошее.  Достаточно разнообразная программа анимации....
Читать далее

Дата03.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98

Solaria - отель для всех категорий отдыхающих
4
Отдыхали с семьей (жена и сын 7 лет)Я в Тунисе был первый раз, взяли путевку по системе «все включено» от Capital tur. Честно говоря уговорил жену поехать туда из-за развалин Карфагена, давно мечтал это место посетить. В общем прилетели мы из Москвы ...
Читать далее

Дата20.10.08 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2654