Нормально

Наталья Алиса Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Fuerte Marbella 4*

Дата20.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1572

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем, хотели выбрать красивый испанский отель, в тихом месте, все это было за исключением некоторых минусов.

Расположение отеля

Отель расположен на холме, откуда открываются впечатляющие виды на море! Рядом много магазинов и баров, променад, красивые исторические улочки. До Пуэрто Банус 7 км, до аэропорта 40 км.

Территория/инфраструктура

Ухоженная приятная территория с открытым бассейн и лежаками (есть еще крытый бассейн). Бесплатный интернет на территории, уютное патио, где можно попить напитки, удобная парковка. Корпусов два: отремонтированный и в стадии реиновации.

Номера в отеле

Номер слегка устаревший уже, особо кондиционер громко и не эффективно работал, и еще сантехника местами выглядела уж совсем старенькой. А по обстановке и площади нормально, удобно и не тесно, хороший телевизор плазменный. И я советую брать номера с видом на море и балконом, там шикарно по вечерам с вином сидеть и любоваться видами!

Сервис

Персона по-испански улыбчив и радушен, делали нам пару комплиментов, всегда здоровались. Ради справедливости отмечу лишь, что уборка была слабовата, особо горничные не напрягались и даже не приносили стандартный набор: шампунь, гель, бальзам, только мыльце, бумагу.

Питание

Выбор еды европейский: несколько видов яиц, йогурты, хлопья, бекон и сыр, круассаны, напитки. Было несколько горячих блюд, но почему-то они всегда были еле теплые, остывшие. И еще тут очень дорогие вина!

Море/пляж

До пляжа три минуты пешком, там мелкая галька, пляж особо и не оборудован, приближен к дикому варианту. Но вода прозрачно чистая была!

Развлечения и спорт

В отель приезжали пару раз приглашенные артисты, особо понравились танцы фламенко, очень профессионально поставлено шоу!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fuerte Marbella 4*

Jardin Tropical - отель, Альфа Тревел - оператор
5
Хочу поделиться впечатлениями о своем свадебном путешествии в Испанию. В начале августа этого года, я вышла замуж за того кого хотела и сразу начала отдыхать. А вот сейчас уже закончила и пишу этот рассказ. Три месяца назад, тогда еще жених отправ...
Читать далее

Дата27.12.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2045