Отель хороший, дубаи супер!

Наталья Яна Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Regent Beach Resort 3*

Дата16.10.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2107

Резюме отзыва

Вообще понравилось, отель нормальный, но все основные впечатления, конечно, от города!

Расположение отеля

Выбирала такой, чтобы до моря было недалеко и в этом случае все соответствует! Первая пляжная линий, отель прямо на берегу моря стоит, что приятно. Кстати, до центра города можно либо пешком либо на автобусе добраться. Очень красивый район, где отель находится и шопинг тут изумительный, так как крупные торговые центры совсем близко.

Территория/инфраструктура

Что касается территории, то для пляжного отеля она на удивление скромная. Тут только бассейн кое-как умещается и рядом тренажерный зал – все! Интернет на территории есть, в номерах тоже, только медленный, а если пользоваться каждый день, то ежедневно нужно брать на ресепшене пароль, что не очень удобно.

Номера в отеле

Номер…. Королевский! Тут не экономят явно на пространстве и даже огромная (реально ОГРОМНАЯ) кровать свободно разместилась. В остальном было чисто, удобно, современная мебель, плоский ТВ с 2-мя русскими каналами.

Сервис

Уборка в номере регулярная даже если вешать табличку «Не беспокоить», в этом случае все равно стучатся и спрашивают не нужно ли хотя бы полотенца сменить. Ресепшен располагает русскоговорящими людьми, проблем в общении никаких нет – всегда поймут и помогут чем смогут.

Питание

В плане питания были только завтраки и обеды. Ну что сказать – приготовлено с высочайшим вкусом, все хорошо. Только любой деликатес надоест, если питаться им десять дней подряд, с точки зрения меню тут не заморачиваются.

Море/пляж

Пляж прям рядом – через дорогу, минута ходьбы. Собственный отельский пляж без претензий, организовано все хорошо, песок, чистая вода, плавный заход.

Развлечения и спорт

Анимации нет, а так сауна, баня, массаж, тренажерка и бассейн.

Дети

Много людей с детьми отдыхали, для малышни тут игровая площадка прямо на пляже организована – удобно и красиво.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Regent Beach Resort 3*

В целом отдыхом и отелем в частности остался довольным
4
Были в ноябре. Почти все понравилось. В целом отдыхом и отелем в частности остался довольным. Отель рекомендую! Расположение отеля отличное. Находится практически в центре Дубай, в элитном районе. Относительно недалеко ехать как до Насер Сквер, так и...
Читать далее

Дата20.11.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2781

Общее впечатления остались положительные!
5
Номера комфортные, чистые, к уборке претензий нет, питание отличное, приятный персонал, тренажерный зал. Однако бассейн грязный, нет развлечений для детей Общее впечатления остались положительные! Расположение удачное, недалеко от центра города и...
Читать далее

Дата07.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2293