В Sadaf больше не поеду

Наталья Родион Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Sadaf 3*

Дата16.10.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1364

Резюме отзыва

Отель чисто для экскурсионного отдыха, и то я считаю, что есть трешки получше.

Расположение отеля

Отель расположен в районе Дейра недалеко от Нассер Сквер, но сам райончик маленький, узкий, темный и грязный, правда, идти по нему минут 5 всего, потом цивилизация)) И еще рядом идет стройка и очень пыльно. Недалеко есть мини-маркет, кафе, торговые палатки, до станции метро Юнион 10 минут пешком.

Территория/инфраструктура

Территории нет, нет даже бассейн, только на 5-м этаже если не ошибаюсь тайский аля-спа, не рискнул туда идти)) Около отеля грязно и пыльно, вывеска на нем какая-то не яркая, таксисты сразу найти не могут.

Номера в отеле

Номер с холодильником, тв с 1 русским каналом, просторной ванной с горячей водой. На полу ковролин пыльный и вообще в номере пыльно из-за стройки. Есть балкон, но не открывали.

Сервис

В отеле много русских, но русскоязычного персонала нет совсем, но тем не менее они активно идут на контакт, всегда позовут на автобус на пляж или в Дейра Сити Центр (возят бесплатно). Уборка может быть ежедневной, только нужно повесить для этого табличку, пылесосят не часто, белье один раз меняют, полотенца чаще, рыльно-мыльного ничего не кладут.

Питание

Питание брали на базе завтраков, вполне можно перекусить. Ничего особенного, но съедобно.

Море/пляж

Возят на пляж Аль Мамзар тремя автобусами, каждый человек на 10. Пляж платный 5 дирхам вход, нам не очень понравился, гораздо лучше Опен бич пляж, на такси туда можно доехать за 15 дирхам.

Развлечения и спорт

Заняться в самом отеле нечем, слышал только, что персонал алкоголем приторговывает…

Комментарии