Giravaru чудесный отель

Наталья Юрий Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Giravaru 4*

Дата14.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели811

Резюме отзыва

Провели здесь с девушкой две чудесные недели. Отель в виде бунгало – наш первый подобный опыт отдыха, тем более на экзотическом островке. Много тропической зелени, погода благоприятствовала.

Расположение отеля

Добраться до острова с непривычки сложновато. Сначала самолетом до Мале, потом на катере примерно час до острова. Но как только добираетесь, понимаете, что отдых будет чудесным.

Территория/инфраструктура

Остров сам по себе красивый, небольшой, очень уютный. Можно гулять по лесу или по берегу, никаких бетонных дорожек – везде только песочек. В море выдается длинный пирс, на нем можно сидеть вечером, наблюдать заход солнца. А еще тут ресторанчик на открытом воздухе со шведским столом, а также бар. Вай-фай есть на ресепшене, бесплатный, по всему острову тоже ловится, но слабенький.

Номера в отеле

Номер лучше бронировать заблаговременно, т. к. в сезон их оккупируют дайверы, поэтому забронировать достаточно проблематично. Советуем подбирать с собственным пляжем, это номера с 110 по 119. Бунгало вполне хорошие, выполненное из дерева, есть ТВ, кондиционер (хорошо работающий), в ванной комнате фен и горячая вода. Сейфа в номере нет, он только на регистрации.

Сервис

Сервис качественный, но нет русскоговорящего персонала. Разве что некоторые инструктора по дайвингу владеют им в большей или меньшей степени. В остальном доброжелательность, качественная уборка, все хорошо.

Питание

Шведский стол выше всяких похвал, за исключением отдельной оплаты за напитки. Все очень было вкусно – сервировали мясо, курицу, птицу, очень много рыбных деликатесов. Вот с конкретно напитками как-то не сладилось, мало того, что платные, так еще и свежевыжатые соки почему-то сильно разбавляли водой.

Море/пляж

Рядом отличная лагуна с рифом, а там очень много морской живности. Иногда даже заходят большие акулы-молоты, но как нам сказали, это бывает не часто, так что купаться в принципе безопасно.

Развлечения и спорт

Развлечений полно, дайвинг, снорклинг, можно устроить себе путешествия по морю, ночную рыбалку (20 долларов), съездить на соседние острова вроде Парадайз (остров-отель). Кроме того есть спа, бассейн, настольный теннис, бильярд на деньги. На ресепшене имеется хороший выбор книг и журналов. Работает центр водных развлечений.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Giravaru 4*

ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
3
У НАС БЫЛ ТУР КОМБИНИРОВАННЫЙ ШРИ-ЛАНКА МАЛЬДИВЫ С 26.12.2009Г ПО 31.12.09Г-ШРИ ЛАНКА-ЭКСКУРСИИ, 31.12.09 ПО 07.01.2010-МАЛЬДИВЫ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТАКОЙ ТУР, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СОЧИТАТЬ ЖЭКСКУРСИИ С ПЛЯЖНЫМ ОТДЫХОМ, ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕТЕТЬ ИЗ ШРИ ЛАНКИ ДО МАЛЬЛИВ...
Читать далее

Дата27.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1067

Отдых мечты.
4
Выбрав оптимальный по цене вариант и остановившись на этом отеле, пришли к выводу, что уровень сервиса вполне соответствует четырем звездочкам! От столицы и аэропорта километров 10, в принципе недалеко - минут 20 езды на скоростном катере. Отель мал...
Читать далее

Дата11.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели937