Для экскурсионного тура можно выбрать Apartamentos Princesa Playa

Наталья Надира Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Apartamentos Princesa Playa 4*

Дата13.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3907

Резюме отзыва

Мы отдыхали 3 дня, осматривали достопримечательности города, для этих целей отель вполне годится.

Расположение отеля

Отдыхали в прошлом октябре, выбрали отель из-за расположения. 5 минут от Старого города, минуты 3 до ближайшего супермаркета, столько же до автобусной остановки. Променад, магазины, пляж все это рядом. Можно выйти из отеля и смело идти гулять, куда хочешь.

Территория/инфраструктура

Территории нет, это большой здание с апартаментами. Только на крыше есть маленький бассейн и полотенца для него выдают под залог 10 евро. Интернет предоставляется у ресепшен, а парковка у соседнего здания и платная.

Номера в отеле

Номер апартамент с мини-кухней довольно не плохо оборудованной, простые блюда легко сготовить. В номере балкон, откуда открываются очень красивые виды на город или море, хорошая двуспальная кровать с удобным матрасом. Из минусов: старая мебель, устаревший ремонт, платный сейф 2,5 евро в день.

Сервис

Персонал не внимательный и не приветливый, не улыбается и не здоровается. Уборка идет только когда удобно уборщице, договориться с ней о чем-то не возможно, ни русского, ни английского тут не понимают.

Питание

В отеле можно купить завтрак, он будет стоить около 13 евро, при этом завтрак континентальный, т. е. очень бедный. Рядом с отелем есть кафе, который предлагает вкусные завтраки за 5 евро. Если завтрак входит уже в стоимость номера, то конечно перекусить можно, но советую рассмотреть бронь отеля без него

Море/пляж

Пляж общественный грязный, постоянно ходят афроамериканцы и навязчиво предлагают всякое барахло. Благо из-за того, что было прохладно для купания, нас это не коснулось – наблюдали со стороны.

Развлечения и спорт

Анимации нет.

Комментарии