Дорогоу, тусовочное место!

Наталья Никита Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Park Plaza Suites 4*

Дата13.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1280

Резюме отзыва

Отель и эта часть Пуэрто Бануса для богатых людей, для золотой молодежи. Тут дорогие рестораны и развлечения, можно под парусом, например выйти. Это как в Ницце прям, отдых голд премиум))!

Расположение отеля

С одной стороны отель смотрит на причал с яхтами, с другой на город и пляж. Расположение идеальное! Ночные клубы, элитные пляжи, банки, бутики и магазины – все, что душе угодно. Место тусовочное, многолюдное и дорогое, дорогие шмотки, дорогие тачки, здесь уровень жизни и отдыха космический!

Территория/инфраструктура

Своей территории нет.

Номера в отеле

Ооооогромные апартаменты с двумя спальнями, две ванной и три туалета, большой балкон, кухня оборудованная, барная стойка с высокими табуретками. Апартаменты чистые, удобные, кровати двуспальные! Я когда зашел, обомлел сразу.

Сервис

Менеджеры вышколены, профессиональны, быстры, что тут еще скажешь. Уборка ежедневная идеальная, предоставляют бесплатный интернет. Странно только, что пляжные полотенца в отеле не выдают, хотя он стоит практически на пляже.

Питание

Я только завтракал в отеле – еда обычная, мне показалось, что выбор маловат, так чисто перекусить. Потом ел в городе, мест для этого предостаточно.

Море/пляж

Есть рядом пляж крутой, где с утра и до глубокого вечера играет диджей, пляж тусовочный, но платный. Лежак в день может стоить в пределах 30 евро, а еще двуспальные кровати на пляжи в два раза дороже. Там много молодежи и развлечений. Но если кому дорого, можно найти попроще пляжи и по тише.

Комментарии