Capo d'Orso для утонченного отдыха

Наталья Алиса Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Capo d'Orso 4*

Дата13.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1509

Резюме отзыва

Отель для утонченного, спокойного отдыха, все люди такие размеренные, довольные, расслабленные. Нет пьяных или орущих, очень интеллигентный контингент отдыхает. Это совершенно другой вид отдыха на море, нежели на нашем юге или в Турции/Египте.

Расположение отеля

Отель расположен в большом парке, где много сосен, оливковых деревьев, рядом море. Место очень уединенное, вдали от крупных туристических курортов. Недалеко есть смотровая площадка, откуда открываются виды на Корсику – очень красиво!

Территория/инфраструктура

Территория – большой парк, всегда можно найти место в тенечке. Есть два бассейна с морской водой и еще один бассейн в талассо (спа) с подогревом. Хороший бар у бассейна, у номер свои террасы. Все аккуратно и по-итальянски красиво!

Номера в отеле

Номер стандарт небольшого размера, но чистый и аккуратный с удобной мебелью и сантехникой. Есть телевизор со спутниковыми каналами, можно найти и русский. Интернет в номере не ловит, только в баре.

Сервис

Персонал приветлив, на ресепшене и в ресторане встретили русскоязычных сотрудниц, очень милые. Обслуживание настоящее, полное, как в хорошем пятизвездочном отеле.

Питание

Завтраки обильные, хоть и повторяются. Много видов сыра, в том числе козий и овечий, много разных круасанов, фруктов, хорошие напитки. За завтраком играет девушка на арфе. Ужины по меню, смена из 4 блюд: закуски, два горячих и десерт – очень вкусно! Можно покушать в ресторане аля-карте, там тоже все достойно, только дорого. Обслуживание в номерах тоже есть, но прайс очень высокий.

Море/пляж

До моря три минуты, поблизости есть несколько пляжей: песчаный с удобным заходом и деревянные настилы, типа понтона (там под ногами каменистое дно). На пляже есть облаживающий персонал из отеля, которые пододвинет шезлонг, поможет обустроиться. Море очень чистое было!

Развлечения и спорт

В отеле нет анимации, только живая музыка в баре и за завтраком. Атмосфера отдыха в хороших условиях и в покое. Можно сходить разве что в спа, услуги на уровне! Или заказать поездку на острова архипелага Ла Мадалена.

Комментарии