Рууским будет скучно в Capo Boi

Наталья Дмитрий Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Capo Boi 4*

Дата11.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1639

Резюме отзыва

Отель не для русских, тут очень много итальянских семей отдыхает, даже просто пообщаться не с кем.

Расположение отеля

Около отеля на протяжении 5 км ничего нет. Доехать до ближайшего городка Виласимуса можно либо на автобусе, либо на такси за 20 евро.

Территория/инфраструктура

Территория зеленая с бассейном и баром, где по вечерам поет вживую парень. Интернет ловит бесплатно у ресепшена. Имеется еще спа и тренажерный зал.

Номера в отеле

Номер маленький, метров 25 всего, без балкона (с балконом были все заняты), мебель и стены уже не новые, общий вид достаточно запущенный, кондиционер еле дышит. В ванной крупному человеку как я вообще сложно, душ тесный. Белье сушить в номере негде.

Сервис

Персонал старается помогать, улыбается, здоровается, решает любые вопросы или по крайней мере старается решить. Это касается и ресепшена, и уборщиков, и аниматоров. Кстати, среди аниматоров есть русскоговорящий человек.

Питание

В отеле с едой не просто, мы взяли полупансион, этого было мало. Объясню почему: завтрак кончается в 9.30, а ужин только в 19.30 начинается, покушать поблизости негде! За завтраком еды мало, яиц, блинчиков, каши, сосисок – нет. Только джемы, круасаны, булочки, напитки. За ужин в принципе и гриль было и другие блюда мясные и рыбные, бесплатное разливное белое и красное вино (бутылочное можно взять за отдельную оплату, в пределах 15-20 евро за бутылку). Насчет вкусно вопрос спорный, скорее съедобно, поэтому посоветовать взять все включено тоже не могу…

Море/пляж

До пляжа идти несколько метров через калитку отеля. Он песчаный, но при заходе камни, и много водорослей и медуз – говорят это сезонное явление, но мы попали и это неприятно. Медузы жгутся. На пляже есть бар, официанты собирают заказы и затем разносят напитки. Лежаки и зонтики бесплатны и всегда можно найти место.

Развлечения и спорт

Из взрослой анимации живое пение в баре по вечерам. Аниматоры вообще есть, но вялые, что-то пытаются организовать, но мне как-то не весело было.

Дети

Есть детская площадка и детская анимация, но исключительно на испанском и английском языке. Ребенок ничего не понимал и ему было не интересно.

Комментарии