приятный отель-вилла

Наталья Мария Трефилова Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Nion 2*

Дата10.10.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1144

Резюме отзыва

Очень теплое, внимательное отношение к гостям, не просто дежурные улыбки, как это чаще всего бывает, а искреннее дружелюбие, всегда предлагают свою помощь – не пропадешь). Хозяева отеля приятные, внимательные люди. Огромная благодарность Драгане, она у них занимается хоз.частью. Срочно понадобился стоматолог, она нам его нашла, записала, и вообще чудо-женщина!! С теплотой ее вспоминаем. Уверенно рекомендую этот отель.

Расположение отеля

Расположение удачное, между Бечичи и Рафаиловичи, недалеко от Каменево. Рядом - продуктовый магазинчик. На пляж можно идти по живописному пешеходному мостику над дорогой или чз дорогу, что тоже не напрягает, т.к. машин мало. Из номеров вид на горы, с 3-го этажа видно море. И главное - тишина, несмотря на близость отеля Квин Монтенегро. Рядом остановка автобуса (ост."БэллаВиста"), за 1 евро можно поехать в Будву (старый город - конечная) или до Св.Стефана.

Территория/инфраструктура

WiFi конечно не быстрый, но по скайпу каждый день общалась. Уютный ресторан в современном стиле, в теплое время можно устроится во дворике на качелях.

Номера в отеле

Уборка ежедневная, все новое, чистое. Номер стандарт небольшой, но все необходимое имеется, кондиц., холодильник, фен, сейф, большой ТВ, пол паркет, балкон маленький, есть прицепная сушилка для белья. Окошко в ванной, душевая кабина стеклянная, свежий ремонт. Апартаменты очень удобные - гостиная и спальня, коридор, большой балкон. Вип-апартаменты двухуровневые, 2 туалета, красивый вид, удобный диван, уютно, пол кафельный.

Сервис

Такого замечательного персонала вообще нигде не встречала. Всегда готовы помочь, очень внимательные и гостеприимные. Может быть в Черногории везде так (это моя первая туда поездка). Вспоминаю с теплотой!

Питание

Брали завтраки. Шведский стол, он разнообразный и сытный. Хорошее кофе.

Море/пляж

Море совершенно прозрачное, но это уже не к вопросу об отеле. Мы ходили в основном на пляж Каменево через тоннель, он стоит лишних 10мин.прогулки.

Фотографии


Комментарии