Хороший для семейного отдыха

Наталья Марина Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Calaserena Village 4*

Дата10.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1343

Резюме отзыва

Единственное неудобство здесь – это шумность и итальянский язык, но мы к этому подходили философски и отдохнули всей семьей замечательно!

Расположение отеля

Отель в таком месте, что погулять за территории негде, только жилые дома идут и пляж. Доехать до Кальяри можно либо на автобусе, либо на такси. Такси дорогое (50-70 евро в одну сторону), автобус 3,5 евро у водителя туда, обратно 2,5 евро (если купить на станции).

Территория/инфраструктура

Территория закрытая, причем попасть в отель только по звонку в домофон, это считаю большим плюсом, никого левого нет. Территория большая парковая, есть мини-заопарк, с павлинами, курами, утками, и еще какой-то живностью. Дети их особенно любят. Есть большой бассейн, деткам тоже место для купания отведено.

Номера в отеле

Номер брали фемели, т. к. отдыхали с детьми. Там детские кровати отдельно, площадь не особо большая, но разместили норм. Гель, шампунь, мыло подкладывали в нужном количестве каждый день.

Сервис

Отель направлен больше на итальянцев, поэтому английский тут слабый, но спасают две русские девочки. Впрочем в ресторане придется все на пальцах объяснять, но итальянцы дружелюбны и терпеливы, постараются угодить.

Питание

Питание возможно только в общем ресторане по системе шведский особенность. Особенность такова, что отдыхает много итальянских детей и сначала трапезы очень шумно в ресторане, толкучка. А вот под конец съедается самое вкусное)) За завтраком все стандартно, омлет, блинчики выдаются в руки каждому, сосиски, яйца, булочки можно самим накладывать. За ужин всегда рыбка гриль, мясо, и что удивило бесплатно напитки и вино. Это редкость.

Море/пляж

До пляжа идти метров 500, но дорогу переходить не надо, идешь по парковой зоне. На пляже мягкий чистый песок, вода теплая (если не дождит). Лежаки (как, кстати, и столики в ресторане) закрепляют за вашим номером. Лежаки стоят в ряд, бесплатный это 4 и 5 ряд, а чтобы взять первый, придется заплатить и часто они заняты итальянцами.

Развлечения и спорт

Анимационная команда большая, и практически все заняты днем с детьми. Но и взрослых развлекают разными конкурсами, программами, вечером дискотеки. Вообще напоминает турецкую анимацию, только более интеллигентную.

Дети

Детям весело, хотя в основном все итальянцы, но наши находили с ними язык и играли в игры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Calaserena Village 4*

ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ!
3
Отель только для итальянцев! НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ ! Номера малюсенькие. В душевой кабине не развернуться. А для итальянцев есть 5-ти местное размещение. Русским такого размещения не дают. Жаловались главному менежджеру, но он ничего не решает - спит...
Читать далее

Дата12.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2746

Карлсон туризм и наши в пустую потраченные деньги
2
територия ооочень маленькая ,кормят ужасно, у нас был выбор между танка вилладж и чиа лагунна, друзья по настоянию туроператора Карлсон туризм решили поехать в него,мы думали что может он для итальянцев очень хорший,но на самом деле как выяснилось и ...
Читать далее

Дата01.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4477

отель СЕМЕЙНЫЙ
5
Были в отеле с детьми в июне-июле 2010 года. Сразу отмечу что отель СЕМЕЙНЫЙ. В общем отель хороший соотношение цена - качество. Детям понравится очень. В Форте вилладж вы заплатите в два раза дороже плюс оставите там еще столько же на "все про все...
Читать далее

Дата12.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1976