Наедине с природой в Asdu Sun

Наталья Кира Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Asdu Sun 3*

Дата08.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели802

Резюме отзыва

Отдых получился умиротворенным, спокойным с хорошим плаванием. Здесь отдыхает много европейцев уже в возрасте, сложилась такая интеллигентная компания) Мне понравилось!

Расположение отеля

Отель расположен в 30 минутах полетах на гидроплане от аэропорта Мале (примерно в 32км).

Территория/инфраструктура

Территория небольшая – 450 на 120 метров, несколько пляжей, небольшой дайвинг-центр и спа, волейбольная площадка, ресторан полуоткрытого типа. На острове много разных птиц, которые то заливаются в пении, то кричат дурниной)) Нужно привыкнуть))

Номера в отеле

Домики могут соединять по 2 и 3 номера, стены тут непонятно из чего, окон пластиковых нет, стекла вообще нет. Поэтому очень большая слышимость как соседей, так и птиц. Интернета на острове нет, горячей воды тоже, она нагревается от температуры и течет прохладной (но не ледяной). Кондиционера нет, только потолочный вентилятор, которого вполне хватало. Общее состояние номера нормальное.

Сервис

При приезде встретили напитками, быстро заполнили анкету и проводили к домику. В последствие всегда улыбались, здоровались. Не очень удовлетворили только инструкторы по дайвингу, они не проявляли никакого интереса к нам во время плавания.

Питание

В еде в основном преобладали итальянские блюда: паста, пицца, рис, пироги, иногда мороженое, рыба, курица, мясо. Мясо всегда было – несколько блюд, но можно найти и вегетарианские блюда.

Море/пляж

Здесь несколько пляжей, немного различаются и купание на всех хорошее. Здесь отлично заниматься снорклингом, т. к. много мелких красивых рыб у острова плавают и достаточно близко риф. Можно даже погружаться с аквалангом, только там бывают течения, следует проявлять осторожность.

Развлечения и спорт

Из развлечений ничего, остров очень спокойный. Можно сходить в спа или поиграть в волейбол, а так больше нечем заняться. Полное единение с природой!

Комментарии