Relax Inn для отдых перед перелетом

Наталья Аркадий Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Relax Inn 3*

Дата08.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели802

Резюме отзыва

Этот отель – как место для короткого ожидания своего рейса, если к примеру он поздно или ночью. Бизнес-центра в отеле нет, каких-либо развлечений тоже. Чисто переждать время, переночевать, помыться.

Расположение отеля

Отель расположен в самом городе Мале, около причала, откуда отплывают каждые 15 минут лодки в аэропорт. Проезд 1 доллар. Рядом есть продуктовый магазин и жилые здания. Каких-либо достопримечательностей в Мале нет.

Территория/инфраструктура

Это не очень высокое здание с тайским рестораном на 6-м этаже. Интернет wi-fi предоставляется бесплатно.

Номера в отеле

Номер с деревянными полами, есть кондиционер, телефон, минимальный набор посуды. По периметру места мало, а если оставить остатки еды, тут же набегут тараканы, иногда залетают москиты. Мини-бар в номере платный, даже за простую питьевую воду надо оплачивать. Маленький совет: если возьмете номер на 9 этаже, оттуда красивый вид на гавань.

Сервис

Персонал в отеле не заинтересован в клиентах. Просьбы выполняются очень долго или вообще забываются, в ресторане мало официантов, не ведется активной борьбы против насекомых.

Питание

Был в ресторане один раз, долго ждал заказ, хотя официанты просто о чем-то разговаривали между собой. Кстати, завтраки тут не входят в стоимость номера, так что тоже нужно оплачивать. При этом цена за ночь колеблется от 130 долларов и выше.

Комментарии