Всем рекомендую!

Наталья Лера Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Melia Marbella Banus 4*

Дата08.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3240

Резюме отзыва

Так что вот такой вот отель – рекомендую всем категориям!

Расположение отеля

Хорошее местоположение в центре Пуэрто Банус – рестораны, кафе, прогулочные экскурсионные автобусы, гольф-поля и все прелести города. Удаленность от пляжа небольшая, на первой линии, но очень близко протекает еще речка, берег у нее с резким обрывом.

Территория/инфраструктура

Вокруг отеля великолепные заросли тропических растений. Есть бассейн достаточно просторный, рябом находится летний буфет, есть и крытый бассейн. Для взрослых своя отдельная зона. Кстати, не знаю, недостаток это или нет. Но у бассейнов много шезлонгов, однако полное отсутствие зонтиков… Неподалеку пара хорошо обустроенных теннисных корта.

Номера в отеле

В номере все как и положено: телек, телефон, ванная, радио, кондишен. Мебель вполне современная, а вид из окна прямо на море (и немного на речку). Мини-бар в номере платный, мы не брали, т. к. дорого показалось, и еще платно что-то заказать в номер, даже просто дополнительные приборы – от 5 евро.

Сервис

На ресепшене есть русскоговорящий персонал, что для Косты не такое уж частое явление. Чистая и регулярная уборка по часам заранее оговоренным с горничной. Убиралась она отлично, я чаевые оставляла регулярно.

Питание

Основная проблема с питанием – его слишком много и все очень вкусно))) Особенно чудесно тут готовили рыбные блюда. Завтраки, в отличие от многих других мест где бывала, очень даже хорошие. Тут все с самого утра и до позднего вечера идеально! А еще можно шеф-повара попросить чтонить отдельно приготовить – сделает! И да – в фойе отеля есть бесплатные напитки и легкие закуски – в течение дня легко перекусить.

Море/пляж

Поскольку отель находится практически у воды, далеко идти на пляж не нужно. Несколько шагов и вы там. Пляж собственный отельский, отлично оборудованный, все доступно. Заход в море плавный, вода очень чистая, что приятно порадовало, никаких тебе медуз или пластиковых бутылок.

Развлечения и спорт

Что касается развлечений, то анимации тут нет – развлекайтесь сами по городу.

Дети

Для детей есть отдельный бассейн с водопадами и совсем не глубокими зонами. Есть игровой городок.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Melia Marbella Banus 4*

Замечательный отель для романтического путешествия.
4
Замечательный отель для романтического путешествия. В общем, отдых прошел просто замечательно. Отель один из лучших в своем классе по большинству параметров оценки. Расположение отеля идеальное для "домоседов",но если вы планируете экскурсии, то будь...
Читать далее

Дата19.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4303

Всем советую его посетить!
5
Общее впечатление от отеля замечательное - всем советую его посетить! Достоинства: - расположение недалеко от знаменитого порта Puerto Banus - сервис - пляж Недостатки: - если не придираться то таковые отсутствуют Отель очень хороший, распо...
Читать далее

Дата12.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3662

Отель полностью соответствует 4*.
5
Отель полностью соответствует 4*. Питание-4сорта рыбы ,4 мяса-жарят по заказу,креветки всегда,клубника,черешня ... На завтрак-шампанское,свежевыжатые соки. Отличный бананово-тропический парк с бассейном и маленьким гольфполем. Отдыхают в основном...
Читать далее

Дата06.07.05 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3327