Jumeirah Rotana - остатки былой роскоши...

Наталья Алсу Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Jumeirah Rotana 4*

Дата05.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2130

Резюме отзыва

Мне кажется, когда-то отель был очень достойным, сейчас он старается держать марку, но чувствуется его старость. Если бы провести хороший ремонт, он бы засиял по-новому!

Расположение отеля

Отель в новом районе, в 3-х минутах езды от пляжа Джумейра опен бич. Рядом много бутиков, торговых центров, максимум 20 дирхам за такси обойдется доехать до Молла.

Территория/инфраструктура

На крыше отеля (это 6-й этаж) неплохой бассейн, сауна раздельная на женскую и мужскую часть, детская игровая комната. Есть три ресторана, общий и два аля-карте, в которых подают алкоголь. В общем ресторане можно покушать и на террасе.

Номера в отеле

Номера здесь делятся на курящие и не курящие. Мы взяли для некурящих, но по коридору или через вентиляцию все равно тянуло дымом периодически. Балконов тут нет, и все окна наглухо закрыты, при чем они ооочень грязные, кондиционирование центральное. В номере большая влажность и тянет сыростью. Из плюсов это тв с 2-мя русскими каналами, бесплатный сейф и бесплатная вода, чай, кофе в пакетиках, которые приносят ежедневно. Мини-бар платное, и если он вам не нужен, попросите сразу его освободить. Бывают недоразумения, когда выставляют счет за него, даже если ничего не берешь.

Сервис

Уборка хорошая, белье меняют каждый день, приносят умывальные средства, воду. Чаевые не выпрашивают. Из минусов – грязные окна, не очень хорошая вентиляция, дорогой интернет в номерах (100 долларов в неделю), но на ресепшен есть бесплатный интернет. Иногда случаются непонятки с выставленными счетами. Вообще тут есть депозит, но от него можно отказаться при заселении.

Питание

Брали полупансион: завтрак + ужин. Нормально, все что нужно – было. Напитки только официанты медленно носят, и когда доносят они уже холодные. Кофемашины в столовой нет, соки только порошковые. В остальном достаточно большой шведский стол. А в ресторанах дают алкогольные напитки. Коктейль в среднем около 300р.

Море/пляж

До пляжа буквально 10 минут ходьбы, очень хороший пляж, достаточно чистый с хорошим заходом в воду. Есть дни только для женщин, есть общественные.

Развлечения и спорт

В ресторане иногда проходят тематические вечера, а так ничего такого.

Дети

Для детей есть игровая комната, но учтите, что часто пахнет сигаретным домом в номере или сыростью.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jumeirah Rotana 4*

Очень хороший отель
5
В отеле Jumeirah Rotana отдыхали в период с 10.12-18.12.2022г. семья в составе мамы (меня), двоих дочерей 19 и 10 лет. Сам отель оставил приятное впечатление, персонал вежливый, ресторан и завтраки хорошие. Отель наши ожидания оправдал, и если мы реш...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Отель классический, европейского стиля
5
Сегодня только приехали из Дубая. Остановились в отеле Джумейра Ротана 4***. Выбрала этот отель по совету знакомых. Прочитала много отзывов об отеле и решила что он нам подходит, т.к. мы ездили с дочкой и особенно в этих случаях для меня очень важны ...
Читать далее

Дата29.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3052