Наш отдых в отеле Zephiros Beach 4*

Наталья Анастасия Селезнева Страна: Греция
Город: Сталида
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Zephyros 3*

Дата04.10.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2760

Резюме отзыва

Мои наблюдения показывают, что с каким вы настроем поедите на отдых, такие впечатления у вас и будут. По мне так , когда рядом море, солнце, красивейшая природа, чего еще хотеть и обращать внимание на недочеты, которые ест в любом месте, не стоит !! Отель подойдет для семейного отдыха и для молодых и зрелых пар, а также мам с детишками. Ставлю ему твердую "4"

Расположение отеля

Отель расположен на берегу моря, в окружении тенистых деревьев, вышел из отеля и перед тобой бассейн, а за ним море.

Территория/инфраструктура

Территория отеля ухоженная, много цветов и зелени. Мы с мужем отдыхали в мае, поэтому удалось увидеть всю красоту майского цветения !!

Номера в отеле

Номера в отеле достаточно просторные, у нас был номер с видом на море, на самом деле оказалось он находился чуть сбоку, но как оказалось, это было к лучшему, т.к. внизу находится бассейн и ресторан. Никто нам не мешал и мы могли спокойна отдыхать.Мебель в номере вполне удобоваримая, не первой свежести, но все чисто и аккуратно, убирались у нас каждый день и достаточно чисто. Отдельно хочу сказать о картинах в номере и холле отеля, очень красиво и стильно.

Сервис

Сервис на твердую четверку, портье хоть и очень плохо, но говорил по русски, по крайней мере старался понять и адекватно ответить, на смеси русского и нашего плохого английского мы друг друга понимали :) Официанты в ресторане приветливые, столы старались оперативно убирать. Минус то, что в баре маленький выбор алкоголя и проблемка с коктейлями, их мы в отеле не заказывали.

Питание

Питание разнообразное, мясо, рыба( кстати очень вкусная), курица, супы, овощи, все было... Но мое замечание по пересолу и специям, хотя я думаю, это касается всей греческой кухни :) Отдельно могу сказать про десерты, повара старались порадовать своих гостей, желе, мороженое( правда оно не очень вкусное), фрукты, все это было каждый день. Отдельно могу сказать про алкоголь, который входил по системе " все включено" кислое невкусное вино , бодяжка типа нашего самогона и пиво, не имеющее никакого вкуса. Пить это было не возможно, хотя находилось большое количество русских и украинцев, которые бегали за добавкой до самого вечера, пока ол инклюзив не закрывался до утра. Хочу заметить, что замечательные коктейли мы брали на пляже в рядом стоящем отеле ( к сожалению не помню названия), вкуснючие однако.

Море/пляж

Море чистое, красивое, от синего до насыщенного зеленого цвета, в зависимости от погоды. Никаких тапочек от ежей мы не покупали, да и никто их там не одевал....Ежи прятались в камнях,на небольшой глубине, наступить на них было почти не возможно. Но все таки бдительность не помешает. По поводу глубины долго достаточно мелко, что особенно порадует мам с детишками. На мой вкус если бы было поглубже, было бы еще лучше. Вода в середине мая уже достаточно прогрелась до комфортной температуры 24С, замечательно.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Zephyros 3*

Мои впечатления. В каждом негативе найду позитив !
3
Отель на четвёрку не тянет, поставил бы твёрдую тройку, тем, кому не с чем сравнить свой отдых, да, отдыхать можно, но в сравнении с др. европейскими отелями, я бы более туда не поехал.Отель расположен на берегу пляжа, др. выход на центральную улицу,...
Читать далее

Дата24.07.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1547