Все идеально, кроме персонала

Наталья Тимур Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Vila Padierna 5*

Дата01.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1927

Резюме отзыва

Отель явно люксовый, дорогой, красивый! Отдыхали тут 3 дня, больше не нужно, было б уже скучно, а так успели отдохнуть в лоне природы!

Расположение отеля

Это люксовый гольф-отель, расположен в горах Марбельи – так пишут везде. Однако от Марбельи ехать на машине как минимум 30 минут, и ехать путанно, довольно сложно с первого раза найти дорогу. Когда нашли, восхитились! Местность очень красивая! Вокруг деревья, горы и в полутора километрах пляж!

Территория/инфраструктура

На территории главный корпус и отдельно стоящие виллы, большой бассейн и лаундж-зона возле, 4 поля для гольфа, спа, парковка. Общая территория большая и красивая! Много фонтанов, красивый ландшафтный дизайн, все так декорировано… Ощущение, что находишься в Испанском дворце 17-18 века.

Номера в отеле

Жили в сьюте – номер в дизайнерской манере с антиквариатом и большой мраморной ванной. Большая терраса с видом на бассейн. Все соответствует высокому классу отеля!

Сервис

Персонал… тут двояко. Есть явно профессионалы, а есть то ли новички, то ли просто люди такие – безразличные. Так было в ресторане, и подводили некоторые уборщики. При этом практически никто не говорит нормально на английском, что для такого отеля нонсенс. Правда, на рецепции нам подсказали хорошие варианты ресторанов – за это спасибо!

Питание

В отеле завтракали, на человека в районе 30-40 евро, показалось дорого. Выбор блюд ограничен, т. е. вполне обычные европейские завтраки. Обедали и ужинали в городе, дешевле.

Море/пляж

До пляжа ходит бесплатное багги, минут 7. А там есть пляжный клуб – лежаки 25 евро, диваны 250 евро на компанию. В цены входят и напитки тоже, и полотенца. Пляж ухоженный.

Развлечения и спорт

Основное развлечение это гольф и спа (работают на косметике ESPA), здесь все на высшем уровне!

Комментарии