Отель и его окрестности

Наталья Ксения Звездная Страна: Греция
Город: Лардос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Stafilia Beach 3*

Дата25.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1564

Резюме отзыва

: Общее впечатление, отель понравился. Если убрать, недостатки которые я описала, было бы просто супер. Оплатили 1200 евро на 2-х на 6 дней с вылетом из Ростова-на-Дону. За такие деньги знала куда летела (опытный турист). Тапками не кидайте, писала просто более подробную инфу, которую не нашла сама перед поездкой. Всем приятного отдыха!!!

Расположение отеля

За отелем есть один супермаркет и таверна в 1,5км

Территория/инфраструктура

Много растительности и очень ухоженная

Номера в отеле

Номера маленькие, мебель самая обычная. Кровати все одинарные, которые сдвигают для семейных пар (матрасы не соединяются и получается огромная щель ). Матрасы и подушки очень жесткие и не удобные, пледы по запросу.

Сервис

Очень внимательный и заботливый персонал, вопросы решают очень быстро и профессионально.

Питание

О еде: описываю подробно, что бы понимали о чем речь. Готовят вкусно но выбора нет: Завтрак: один вид мюсли, молоко, 2 вида колбасы и 1 сыра (за 7дней были одного вида), йогурт, 1 вид выпечки, яйцо вареное (либо его варианты, но один вид омлет, или жаренное или варенное), мед, 2 варенья, чай, кофе. Ужин: Суп вегетарианский (один раз был борщ), салат (почти каждый день капустный), рис, фри, один вид мясного блюда. Вот так было по дням (тушенная голень куриная, мусаха, котлетки, фрикадельки), 1вид сладкой выпечки, персик или арбуз. Днем можно покушать по меню, ценник средний.

Море/пляж

Море супер. Лежаков на всех хватает, в любое время дня (без платно, пляжных полотенец нет). Галька. За горой слева, кто то уже писал об этом, камушки покрашены желтой краской, можно пройти на песчаный пляж.

Развлечения и спорт

В 500м есть все виды водного спорта. Плюс от пляжа отеля один раз в день отходит прогулочный кораблик, до Линдоса

Дети

Развлечения нет.

Комментарии