Нам тут понравилось!

Наталья Мартынчук Светлана Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Paloma Pasha Resort 5*

Дата25.09.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3834

Резюме отзыва

Очень хороший отель для семейного отдыха, полностью оправдывающий свой уровень и стоимость. С удовольствием приехала бы сюда еще раз, так как получила огромное удовольствие от этого отдыха.

Расположение отеля

Отдыхала вдвоем с ребенком в этом году, поэтому соответственно отель выбирала поспокойней и поближе к воде. Отель находится в очень уютном местечке, городке Оздере, на самом берегу Эгейского моря.

Территория/инфраструктура

С виду отель просто великолепен, я еще ни разу не видела настолько красивой ухоженной территории, с большим бассейном, который практически полностью окружает здание отеля.

Номера в отеле

Номер у нас был стандарт, с двумя односпальными кроватями. В номере был фен, мини-бар, все необходимые ванные принадлежности, а также телевизор и кондиционер, которые исправно работали. Убирали у нас каждый день, белье меняли реже, пару раз мне приходилось просить, но на мои желания отвечали с пониманием и в течении нескольких часов белье меняли.

Питание

Когда ехала, переживала, что будет много острой или жирной пищи, так как ни я ни ребенок такое не едим, но питание оказалось очень разнообразным. Кроме основных блюд было много фруктов, свежих овощей и вкуснейшей выпечки.

Море/пляж

До пляжа можно рукой подать, поэтому ходили в любое время. Свободные лежаки были всегда, но некоторые отдыхающие все же приходили с самого утра и забрасывали шезлонги полотенцами. Пляж тут песчаный, c мелкой галькой, а водичка теплая и чистая, ребенка не могла вытащить часами.

Развлечения и спорт

В отеле постоянно работали аниматоры, спасибо ребятам, детям было очень интересно, особенно на вечернем шоу и дискотеке. Я посетила местный спа-центр, заплатила за дополнительные услуги массажа и осталась очень довольна, мастера в салоне знают свое дело, так что рекомендую.

Комментарии