гольф-гольф-гольф

Наталья Андрей Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: The Westin La Quinta Golf Resort 5*

Дата24.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1208

Резюме отзыва

Отель направлен исключительно на тех, кто играет в гольф. Больше тут делать нечего + были разные мелочи, которые смазывали впечатление от отдыха.

Расположение отеля

Отель находится в местности недалеко от Пуэрто Банус, куда предлагается трансфер. Гулять негде, можно только играть в гольф – у отеля четкая ориентация на это. Идеально если есть арендованная машина, но парковка тут стоит 10 евро в сутки.

Территория/инфраструктура

Само здание отеля красивое, напоминает дворец, приятный холл, большая территория с открытым баром на свежем воздухе и бассейном, спа-зоной и тренажерным залом. Ну и конечно гольф-поле, где проводят даже соревнования – очень большее и в отличном состоянии.

Номера в отеле

Номер на 3-ем этаже показался скромным. Обстановка бедноватая, декорирован не очень и есть царапины на плитке – видна общая обшарпанность.

Сервис

Персонал не гибкий и нет никакого индивидуального подхода. Так как мы первый раз в таком отеле, то многое не знали, особенно что касается гольфа (это наше новое увлечение), но нам не предоставляли никаких инструкций, ничего не подсказывали. Напротив, только навязывали открыть их клубную карту.

Питание

Питание в ресторане по меню и завтраки шведский стол. Еда нормальная, посредственная, и не дешевая.

Море/пляж

На пляж ходит шатл в Пуэрто Банус, если не ошибаюсь три раза в день, но мы не ездили, т. к. проживали в отеле только три дня.

Развлечения и спорт

Очень жаль, что гольф-поле закрывается в 6 часов, вечером тут очень скучно.

Комментарии