Il Borgo Lux чудесный отель!

Наталья Мариша Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Il Borgo Lux 4*

Дата23.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1603

Резюме отзыва

Деревня Forte Village с ее отелями стоит посещения, тут все продуманного для каждого, индивидуальное отношение, продуманы все мелочи. Нам очень понравилось!

Расположение отеля

Ил Борго Люкс находится в деревне Forte Village, в удобном месте, где много тени, а до пляжа всего 5 минут.

Территория/инфраструктура

Территорию можно описать, как вся территория Forte Village – это десяток разных ресторанов, корты для тенниса и гольфа, поля для гольфа, регби и многое другое. Спа с бассейнами, спортивные и детские игровые площадки. Территория огромная и можно пользоваться практически чем угодно, только многое будет платным.

Номера в отеле

У нас было двухкомнатное бунгало, каждая комната как полноценная спальня со всем необходимым. Своя небольшая терраса, свой выход на территорию. Чисто и уютно!

Сервис

Персонал внимательный, учтивый, подскажет что нужно или забронирует столик в ресторане. Разговаривает на английском, русскоязычных нет, так чуть-чуть если кто понимает. Уборка ежедневная, качественная.

Питание

Есть можно в любом ресторане – особенно интересные гриль и бразильский. Есть средиземноморская кухня и японская – тоже стоит внимания! Для любителей остренько могу мексиканскую посоветовать. Как говорится – на любой вкус.

Море/пляж

Пляж в 5 минутах ходьбы, свой с лежаки и зонтами, хорошее чистое море.

Развлечения и спорт

Много игр, вообще тут спортивная направленность: футбол, баскетбол, теннис, гольф, картинг и т. п. По вечерам проходят концерты, в том числе и знаменитостей.

Дети

Для детей бассейны, спортивные игры, клоуны, фокусы, анимация, детские концерты – дети заняты с утра до вечера!

Комментарии