Подпорченный отдых

Наталья Алеся Новикова Страна: Италия
Город: Ачиреале
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Aloha d'Oro Hotel 4*

Дата23.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1550

Резюме отзыва

Само качество отеля достаточно сносное, но персонал и куча мелочей сильно напрягали, так что можно сказать, что отпуск и отдых были испорчены из-за отеля, хотя само расположение и удачное, окружающая территория требует ухода.

Расположение отеля

Хотя отель и находится на территории заповедника, рядом с морем, все впечатление было испорчено шумной дорогой, которая проходит рядом с отелем.

Территория/инфраструктура

На территории есть два бассейна, которые к моменту нашего приезда были уже закрыты, также есть цитрусовый сад (интересное место) и ухоженный внутренний дворик, на 4-е звезды он не тянет.

Номера в отеле

Номер был хороший, с видом на море, но есть большой минус в дороге рядом с отелем, спать ночью очень шумно, но номер чистый, убирают каждый день, ванная тоже чистая и удобная.

Сервис

Персонал немного хамовит и толком не может ответить на поставленные вопросы, хотя поначалу все были приветливые и дружелюбные.

Питание

Завтраки нормальные, еда достаточно свежая, но разнообразия особого нет, хотя хотелось бы.

Море/пляж

Спуск к морю сначала был нормальным, но когда мы вышли на какую-то узкую тропинку с кучей мусора, немного насторожились, когда же муж увидел использованные шприцы и прочую гадость, дальше идти не рискнули.

Развлечения и спорт

В отеле хорошее джакузи и спа, но там персонал тоже плохо английский понимает, также были услуги массажа, но я не испытала их на себе, так что говорить ничего не могу.

Комментарии