Вполне приемлемый отель

Наталья Татьяна Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Abarth 3*

Дата23.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1436

Резюме отзыва

В заключение хочется сказать, что отель не производит впечатления шикарного и вполне отвечает своей 3-ке, но для меня важен был отдых туристический и я вполне удовлетворена условиями в отеле.

Расположение отеля

Отель находится в престижной части города Марино Чентро, на второй линии, так что к морю нужно проделать небольшой путь.

Территория/инфраструктура

Небольшая территория отеля вмещает сам корпус отеля, хороший бассейн с шезлонгами и столиками возле него, террасу со столиками, есть также бар, ресторан и буфет, парковка платная, 10 евро в день.

Номера в отеле

Мой одноместный номер очень простой и маленький, есть кондиционер, кровать одноместная, шкаф, телевизор и небольшой балкончик, ванная комната тоже минимальных размеров, она вмещает душевую кабину, унитаз, биде и умывальник.

Питание

Каждый день кушали мороженое и фрукты, из еды есть бекон, колбаса, мюсли, помидоры черри и сыр, баклажаны на гриле, мясо и морепродукты, в ресторане за территорией отеля можно хорошо пообедать, пицца стоит от 5 евро, мясные блюда на гриле от 12 евро.

Море/пляж

До пляжа 70 метров, сам пляж очень широкий и в мелкий песочек, море чистое и приятной температуры, есть шезлонги и зонты, правда платные по 10 евро за набор, душевые и кабины для переодевания тоже есть.

Комментарии