Явно не 4 звезды

Наталья Ольга Страна: Италия
Город: Ачиреале
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Park Hotel Capomulini 4*

Дата23.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1475

Резюме отзыва

Отель не плохой, но не соответствует заявленным четырем звездам и мне бы не хотелось оказаться там еще раз, само обслуживание в отеле неплохое, но условия просто ужасные.

Расположение отеля

Отель находится в пригороде, в тихой деревне, но это только придает ему живописности, а так до самого города можно дойти пешком минут за 20, а до курортной зоны тоже где-то так добираться.

Территория/инфраструктура

На территории есть внутренний двор и небольшой бассейн, но вода в нем мне показалась сомнительной, также есть террасы, сад, в целом, территория ухоженная, но на 4-е звезды не тянет.

Номера в отеле

В номере хотя и есть телевизор, но спутникового телевидения нет, просто ужасно, сам номер крохотный, мебель достаточно потрепанная, хотя внешне достаточно чисто.

Сервис

Что хорошего есть в этом отеле, так это наличие опытного персонала, который с готовностью поможет решить проблемы, все достаточно дружелюбные, но плохо понимают по-английски, явно не персонал 4-х звездочного отеля.

Питание

Еда нормальная, но обед в отеле не подают, а еще возмутил запрет иметь в номере воду, безалкогольные напитки и еду.

Море/пляж

Отель находится совсем рядом с морем, до него буквально метров 70-80, но пляжа поблизости нет, конечно если вы любите экстрим, то можете покупаться или попробовать это сделать, но это будет немного проблематично.

Развлечения и спорт

Есть фитнес-центр, в который я не ходила и бассейн, который с виду очень не привлекательно выглядит, так что лучше уже пройти до торгового центра или кафе, минут 10 потратить, но удовольствия больше получите.

Комментарии