Не хотел бы попасть туда еще раз

Наталья Алексей Крайник Страна: Италия
Город: Ачи-Трецца
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Acitrezza Ciclopi Hotel 3*

Дата23.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1441

Резюме отзыва

Не понравилось пребывание там, и очень рад, что находился там только 2 дня за время всего тура, остановку тут можно рассматривать только как промежуточный вариант или в качестве бюджетного ночлега, а так украсит ваше пребывание только приветливый персонал, но сами условия им явно стоит улучшить.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от моря, но рядом с дорогой, поэтому ночью бывает очень шумно.

Номера в отеле

Номер старый, отель явно нуждается в ремонте, притом экстренном, но тем не менее, тут было чисто, но мебель тоже старая, а кровать мне вообще показалась жесткой.

Сервис

Очень большой плюс в этом отеле, это его персонал и забота о вашем комфорте, кажется, что все они пытаются помочь улучшить отдых.

Питание

Континентальным шведским столом завтрак назвать сложно, так как там не было ни выбора, ни желания есть, на десерт есть круассаны и кофе, но выпечка фабричная и не совсем свежая.

Море/пляж

До моря можно пройти за несколько минут, на пляже можно понырять с маской, заняться дайвингом, но пляж явно не рассчитан на большое количество людей.

Развлечения и спорт

В отеле развлечений практически нет, рестораном назвать эту столовую сложно, поэтому есть тоже советую где-то в другом месте (благо, рядом есть кафе, где можно неплохо покушать).

Комментарии