Семейный отдых

Наталья Наталия Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета май, 2016
Отель: Crown Resorts Horizon 4*

Дата05.06.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1009

Резюме отзыва

На четверку только питание, все остальное три с плюсом. Ну или три для особо привередливых. Короче, если тур в этот отель будет стоить дешево - надо ехать. Высокую цену он не оправдывает.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от Пафоса, от аэропорта в Ларнаке - 2,5 часа езды. До пляжа идти пешком 5 минут. Поблизости есть хороший гипермаркет, куча магазинчиков, ресторанов и кафе.

Территория/инфраструктура

Не особо зеленая, небольшая. Один крытый теплый бассейн с джакузи, один большой бассейн на улице и лягушатник. На территории отеля есть магазинчик. Интернет платно - 30 евро в неделю, качество приема хорошее.

Номера в отеле

Отель старый, номера нормальные, не особо убитые. Мебель не новая, но в приличном состоянии. Кровати неудобные, пружинные. Пол - ковролин, пыльный и старый. Это очень портит впечатление от отеля. Вид из номера на море и стоянку, но не слышно автомобилей. Комары не досаждали. Нет холодильника, есть платный сейф и ТВ с 2 русскими каналами. Уборка делается ежедневно, белье меняют раз в 2 дня. Но - берите свои полотенца, их могут и не поменять, мотивируя это тем, что чистых сегодня не привезли.

Сервис

Персонал дружелюбный, многие говорят по-русски. В ресторане тоже русскоговорящий персонал.

Питание

НВ. Кухня кипрская, европейская, блюда разнообразные на ужинах, завтрак обычный набор - шведский стол.

Море/пляж

Песчаный пляж, вода теплая даже в мае, море по колено - 100 метров от берега. Вход в море удобен для детей и тех, кто боится глубины, тем, кто любит в море поплавать - неудобно будет. Лежаки и зонты платные.

Развлечения и спорт

Анимация на английском языке, для пенсионеров - их в отеле великое множество, такое впечатление, что отель является базой английского пенсионного фонда, если таковой существует - или что-то типа того. Плюс такого соседства - никаких дебошей и пьяных. Относительно тихо вечерами.

Дети

Старая детская площадка и мини-клуб рядом с бассейном.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Crown Resorts Horizon 4*

Можно отдохнуть
4
Неплохой отель, в среднем на 4 балла. Русских очень мало, в основном европейцы. До пляжа около километра. Номер большой. Есть финская сауна, хамам и спортзал. Заселяют в номера быстро. Выбор блюд небольшой, но наедались. Рыба была всего  пару ...
Читать далее

Дата08.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели20

Душевно отдонули
5
Очень душевно отдохнули на Кипре после неудачного отдыха в Турции.Приятная зеленая территория с большим бассейном.Номер нормальный, ничего не поломано, убирали каждый день. Сушилки на балконе нет, но мы ездим со своей веревкой всегда, так что вышли и...
Читать далее

Дата30.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели47

Маленький кусочек блаженного отдыха
5
Очень хорошо! Чувствуешь, что отдыхаешь: места кругом прекрасные, люди душевные, всё цветёт, море голубое и яркое. До Пафоса на автобусе минут 15-20, цена на автобус 1,5 евро за поездку, за 5 можно получить проездной на день (получается путём штемпел...
Читать далее

Дата14.07.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1743