Отличный отель

Наталья Вика Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Aqua (Marina Centro) 4*

Дата22.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2831

Резюме отзыва

Мы остались очень довольны отпуском, хотя времени в отеле проводили мало, впечатления только положительные и думаем вскоре вернемся сюда.

Расположение отеля

Отель Aqua очень удачно расположен, в 5-ти минутах от моря, в 15 минутах от исторического центра Римини и на 8 км расстоянии от аэропорта.

Территория/инфраструктура

У отеля практически нет никакой территории, но есть бассейн, который работает с 10 утра до 8 вечера, он с двух сторон окружен улицей, вход тоже с улицы.

Номера в отеле

Номер взяли со скидкой, он немного меньше стандартного, но нам понравился, очень уютный, стоит шикарная кровать, центральный кондиционер, телевизор, столик и стульчик, небольшой диванчик и кофейный столик ,хорошая ванна, платный мини-бар, набор чая с кофе и чайник, балкон, Wi-Fi.

Питание

На завтрак шведский стол, вкуснейший капучино, фреши, много фруктов, сыр, колбаса, сосиски, ветчина, помидоры, хлопья, тортики, круасаны, омлеты, разные джемы, обед стоит 9 евро на одного.

Море/пляж

До пляжа идти 10 минут, вода и пляж очень чистые, нужно платить 15 евро за 2 шезлонга и зонтик за весь день, а вот полотенца нужно брать с отеля, их выдает мальчик возле бассейна.

Комментарии