Отель по минимальной цене

Наталья Светалана Страна: Индонезия
Город: Легиан
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Bali Sorgawi 4*

Дата22.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1596

Резюме отзыва

Это отель хорош для тех, кто ищет бюджетный вариант, если нет возможности остановится в отелях подороже.

Расположение отеля

Вход в отель легко не заметить, так как он больше похож на длинный проход с аркой, правда вечером вывеска подсвечивается, но найти отель можно по ориентирам, так как он находится между мини-маркетом и пабом, а вообще это очень оживленная улица с множеством кафе, ресторанов, рынков и конечно же, рядом сам пляж Кута.

Территория/инфраструктура

Отель утопает в разной зелени, вьющейся по стенам, спадающей с крыши и просто стоящих красивоцветущих деревьев около небольшого бассейна, возле которого совсем мало лежаков, зато вода чистая.

Номера в отеле

Дизайн, как самого отеля, так и номеров на любителя, сам номер маленький, вмещает в себя кровать, телевизор, прикрепленный на стену, небольшой шкаф, рукомойник, душ, а состояние комнаты и ванной могло бы бить и лучше, немного ржавые краны, на стенах тоже пятна, наверное, вода не очень хорошая.

Питание

Бывала в нескольких отелях на Бали и еще ни разу мне не понравился завтрак, здесь он тоже очень однообразный и простенький, спасал только рядом расположенный маркет, где мы покупали всю еду: яйца(50-70 рублей за 10 шт.), небольшая курица (100 руб.), булочки по 25 руб. и много е другое.

Море/пляж

Минут 15 занимает дорога к океану, но по дороге не скучно, можно рассмотреть местность, посмотреть как живут здесь местные люди.

Комментарии