Нормальный отель, но цены завышены

Наталья Ольга Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Ferretti Beach 4*

Дата22.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1319

Резюме отзыва

Проживание в отеле было комфортным, но если еще буду отдыхать здесь, то заселюсь в другой отель, так как считаю, что Ferretti немного дороговат.

Расположение отеля

Элегантный отель Ferretti Beach находится на берегу Адриатического моря, на известном итальянском курорте в г. Римини в 10 минутах от исторического центра и 15 минутах езды на машине от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Небольшой отель в 4-ре этажа расположен на небольшой, но аккуратной территории с открытым бассейном, для машин есть бесплатная стоянка.

Номера в отеле

Отель несколько лет назад отреставрировали, и он выглядит очень хорошо, сам номер небольшой и с приличным современным ремонтом, с балкона было видно море, есть сейф, но бывает, оттуда пропадают деньги, есть новая плазма, хорошая кровать, небольшой столик, все очень чисто.

Питание

Очень не понравилась еда, она невкусная, особенно на ужин, да и само место для трапезы в лобби отеля вызывает странные ощущения, свежие соки нужно делать самому, рядом есть много кафе и пиццерий, где есть меню на русском и можно покушать отличную пиццу или другую вкусную итальянскую еду.

Море/пляж

До собственного песчаного пляжа всего 50 метров, море отличное, но шезлонги и зонтики платные или если у вас All inclusive, то все бесплатно, рядом с пляжем есть магазины и рестораны.

Развлечения и спорт

На территории отеля можно взять велосипед за 30 евро для прогулок по городу и это очень удобно, в самом отеле есть спа с сауной и джакузи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ferretti Beach 4*

Будьте аккуратнее!
1
Отель элегантный стильный красивый и т.д. - не буду спорить. Но обслуживание желает лучшего.......... И не за эти деньги А до приезда в этот отель жили в Риме и во Флоренции в обычных трешках Giardino d europa and Goldoni - все замечательно. В...
Читать далее

Дата15.09.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1552

Южэл Трэвел организовала КОШМАРНЫЙ отдых!!!!
1
Туроператор ЮЖЕЛ ТРЭВЕЛ обещал организовать шоп тур на 2 дня, за который было уплачено. В итоге машина была предоставлена на 1 день, из которых полдня водитель занимался своими покупками, а мы ждали. В отеле Ferretti Beach - 4 звезды (г. Римини) ...
Читать далее

Дата15.07.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1286