Не самый лучший отель

Наталья Masha Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Surmeli Hotels & Resort (ex. Surmeli Efes) 5*

Дата22.09.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2365

Резюме отзыва

В общем, впечатления не самые позитивные, отпуск был немного подпорчен и поэтому сюда больше не поеду.

Расположение отеля

Если вы не устали от полета, то точно устанете от дороги к отелю, аэропорт в 60-ти км, до города Кушадасы тоже нужно ехать общественным транспортом или на такси за 20$.

Территория/инфраструктура

Отель далеко не новый и это очень заметно, ремонта в корпусе нет, на территории есть 3 бассейна, купались в самом дальнем, там меньше народа, еще теннисные корты, но из-за жары играть невозможно.

Номера в отеле

Заселили нас на 3-й этаж, кровать большая, но кондиционеров нет и постоянная духота, вид на крышу, но это не самое главное, убирали ежедневно, но постель не сменили ни разу, наверное надо было напомнить об этом, интернета вообще нет, невозможно даже зайти на почту.

Питание

Еда удовольствия тоже не принесла, все слишком острое, морепродуктов вообще не было, была какая-то местная рыба, сыр, фасоль, рис, курица, мясо, чай только пакетированный, выпечка совсем не вкусная, соки тоже не очень, а вот выпивка неплохая, мужу понравилось пиво, вино тоже ничего.

Море/пляж

Самое большое разочарование это пляж, он общественный, никогда не убирается, мусор забирают только из урн, а в песке валяется много окурков, бумажек, кулечков и даже стекол, хотя само море чудесное, вода прозрачная и теплая, купаться одно удовольствие.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Surmeli Hotels & Resort (ex. Surmeli Efes) 5*

все для вас=)
5
отель конечно не 5*,но в целом все понравилось... достаточно взять с собой хорошее настроение и откинуть все отрицательные моменты написанные в отзывах... ведь кому-то "-",и кому-то этот минус "+"... так что если хотите отдохнуть от русской цивили...
Читать далее

Дата04.05.09 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2681

Хороший отель, нормальные турецкие 5 звезд.
4
Вобщем впечатления только положительные. НО есть одно НО - в последний день когда мы выписались из номера и оставили свои вещи внизу в спецкомнате - у знакомой девушки оттуда пропал рюкзак, а до отлета оставалась пара часов... Персонал вкупе с гидом...
Читать далее

Дата13.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2577