Неплохо, но ожидал большего

Наталья Евгений Страна: Индонезия
Город: Санур
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Diwangkara Holiday Villa 3*

Дата22.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1550

Резюме отзыва

Отель хороший, и расположение удачное, но пляж стоило бы почистить, а к бассейну поставить больше шезлонгов. В целом, я доволен отдыхом, но в другой раз буду искать что-то получше.

Расположение отеля

Хотя отель расположен достаточно далеко от Санура, главной улицы, добраться до нее пешком или на велосипеде не составит трудности, к тому же он находится рядом с морем, прямо на пляже, очень удачное место.

Территория/инфраструктура

В отеле есть хороший бассейн, но если приезжаете в сезон, будьте готовы увидеть там большое количество людей, поэтому лучший вариант - пляж, на котором удобства не хуже, чем около бассейна.

Номера в отеле

В моем номере была достаточно большая ванная, с хорошими и чистыми принадлежностями, а номер убирали каждый день, поэтому за все время ни разу не жаловался на грязь.

Сервис

Отличный персонал, часто спрашивал у парня на ресепшене как добраться куда-либо, и он спокойно объяснял и подсказывал. Спасибо ему за терпение, так как английский практически на нуле и у него, и у меня.

Питание

Завтраки очень неординарные, никогда прежде не пробовал банановых блинов, что оказалось очень вкусно, да и вокруг отеля, как и в самом отеле, много ресторанов с вкусной едой, на любой вкус и карман.

Море/пляж

Пляж хороший, и людей там не очень много, но немного грязноват. Я шел вдоль берега минут пять до другого частного пляжа, где было еще меньше людей и вода тоже чище.

Развлечения и спорт

Вокруг много ресторанов и баров, вечером можно выйти и послушать живую музыку в пабе, парень пел там просто шикарно; цены умеренные, но кушать лучше не в отеле, в ресторанах на берегу получалось дешевле

Комментарии