Неплохой отель с красивым видом

Наталья Валерия Страна: Италия
Город: Ачи-Трецца
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Galatea Sea Palace 4*

Дата22.09.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1264

Резюме отзыва

Отличное место для отдыха, где хорошая атмосфера, но плохо обученный персонал. Я бы хотела приехать сюда еще раз, только если еда будет разнообразнее, а персонал приветливей.

Расположение отеля

Отель находится у подножия горы Этна, где-то в минуте ходьбы от пляжа, но также относительно недалеко от аэропорта. У него идеальное расположение от Катании и его суеты, где можно спокойно отдохнуть и провести время в свое удовольствие.

Территория/инфраструктура

В отеле есть небольшой открытый бассейн и два бара, в холле и у бассейна, есть внутренний двор с террасой и небольшая автостоянка, которая нам была очень кстати, так как мы арендовали машину.

Номера в отеле

Видимо, отель был совсем недавно отремонтирован, так как номер обставлен новой мебелью и хорошо выглядит. У меня был номер с видом на море просто потрясающий, просторный и очень уютный.

Сервис

Хотя я находилась там 2 дня, совсем не заметила, чтобы в моем номере хоть раз убирали, а персонал немного хамовит, и на мою просьбу решить проблему с кондиционером мне нагрубили.

Питание

Вкусные круассаны и кофе, но разнообразия основной еды нет совершенно: яичница, ветчина, сосиски…одно и то же каждый день, увы, надоест кому угодно.

Море/пляж

Пляж частный, в минуте ходьбы от отеля, вода чистейшая; плавая с маской, получаешь невероятные эмоции, а на суше можно взять зонтик и шезлонг.

Развлечения и спорт

В отеле нет особого разнообразия развлечений, но есть море рядом, солярий и бассейн, есть мини-кинозал, где приятно провести время вечером.

Комментарии