Цена соответствует качеству

Наталья Виктор Мельник Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Brown 3*

Дата22.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1397

Резюме отзыва

Отель хороший, за такие деньги, возможно, отличный вариант и персонал приветлив, и обслуживание неплохое, также много развлечений рядом…хотелось бы конечно приехать сюда еще раз.

Расположение отеля

Расположение достаточно удачное, между двух улиц, но спать по ночам ничто не мешает; отель находится в историческом центре, рядом много кафе, магазинов, ресторанов.

Территория/инфраструктура

В отеле есть бассейн, но купаться в октябре как-то не тянуло, есть мини-гольф и неплохой массаж, но отель трехзвездочный, поэтому и ожидать от него ничего большего не стоит.

Номера в отеле

В номере был достаточно большой балкон, чисто, но не идеально, сама обстановка достаточно уютная, достаточно свободного пространства, но до совершенства далеко.

Сервис

Интернет, хотя и был обещан, но оказался только в общественной зоне, достаточно хорошо ловил, это очень порадовало, что касается самого персонала, то все достаточно неплохо понимают английский, но знание местного языка не помешает.

Питание

Завтрак как и в любом другом отеле, голодным не останешься, а поесть можно сыр, колбасу, мюсли и разную выпечку, но фруктов не было, а кофе был из автомата.

Море/пляж

Пляж относится к отелю, за 15 евро можно взять шезонги и зонтик, но если пройти до пляжа №23, то можно получить то же за 13 или 10 евро.

Развлечения и спорт

Отель развлечений не имеет особо, но рядом есть все для того, чтобы разнообразить отдых и пребывание: магазины, кафе, бары… так что в общем, не соскучитесь.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Brown 3*

Отличный отель по всем пунктам
5
Ранее были в Римини зимой в ходе экскурсионного тура, а сейчас приехали отдохнуть на море. Впечатления от отеля Brown остались очень хорошие! Большая часть отдыхающих-итальянцы с детьми. Отель отличный по всем пунктам. Лучшего отеля по цене, да еще...
Читать далее

Дата05.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Отель не плохой
4
Отель не плохой. Посетитель в основном были итальянские пенсионеры и немного наших соотечественников. У этого отеля несколько корпусов на одной улице и покупая Brown, Вас могут поселить в Атриум (этот корпус имеет на своей территории бассейн). Р...
Читать далее

Дата29.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1883

отдыхом довольны
4
Отель выбирала по отзывам путешественников, оценка по нему была хорошая - это был главный критерий. Что оправдалось: хорошее месторасположение, питание и номера. Римини - приятный курорт, большой по величине, красивый, ухоженный, с потрясающей пля...
Читать далее

Дата22.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1991

Отель средненький
4
Автор Alex Brown Италия, Римини Дата вылета апрель, 2010
Ездили в конце апреля. Отель средненький. Для своих денег нормально. В целом все не плохо. Отель очень удобно расположен: близко к ЖД вокзалу и центру города, недалеко до пляжа и до ресторанов. Территории у отеля практически нет, но отель окружен с...
Читать далее

Дата02.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1649

Самые плохие впечатления
5
Хочется рассказать об отеле Браун в назидание собравшимся на отдых в сказочную Италию. Ибо, как говорится «кто предупрежден, тот вооружён»! Если рассуждать что отель нужен для того чтобы бросить вещи и упасть поспать, то Браун, может, и подойдет. Но...
Читать далее

Дата15.08.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1785