Неплохой отель

Наталья Марта Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Grand Belish 5*

Дата22.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1129

Резюме отзыва

Данный отель подходит людям, которые хотят весь отпуск провести на пляже или у бассейна, потому что добираться в город общественным транспортом каждый день для прогулку по улицам очень трудно.

Расположение отеля

Отель находится в небольшом коттеджном поселке, очень чистом и ухоженном, до центра города 20 минут на маршрутке, а рядом с отелем нет ничего интересного.

Территория/инфраструктура

С виду отель отличный, совсем новый, только территория маленькая, небольшой сад и бассейн, но море рядом, в 50 ти метрах и пляж отличный с белым песком.

Номера в отеле

Нас поселили в номер средних размеров с балконом и прекрасным видом на море, укомплектован он неплохо: большая кровать, кондиционер, мини-бар платный, 2л воды стоят 2$, чай и чайник, телефон, в ванной было все, что нужно, правда интернет бесплатный только в холле.

Сервис

Персонал любезный, но по-русски не говорит, что для нас было небольшой проблемкой, еще один минус уборка в номерах, прислуги очень мало и они реально не усевают нормально убрать все номера.

Питание

Очень понравилось питание в отеле, на любой вкус: мясо (курица, говядина), рыба, салаты, гарниры, соусы, фрукты, пиво, вино, соки, сладости, в баре много разных коктейлей и можно перекусить гамбургером или картошкой фри.

Море/пляж

Через дорогу от отеля есть пляж с красивым белым песком, есть пирс и много лежаков, пару дней море было грязновато, но потом море было чистым и прозрачным.

Развлечения и спорт

Скучать здесь не дадут, каждый вечер живая музыка и танцы, утром аэробика, детская анимация, есть тренажерный зал и сауна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Belish 5*

Отличный отель
5
В среднем недельный отдых в этом отеле обойдется вам в 400-450$ с человека, но соотношение цены и качества - достойное.Важно учитывать, что отель находится на западном побережье Турции, что значит - это далеко от популярных направлений, таких как Ант...
Читать далее

Дата19.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели190