Хороший отель!!!

Наталья Анна Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: A Good Life Utopia Family Resort 4*

Дата21.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2193

Резюме отзыва

Хороший отель со своими плюсами и минусами. Но я еще не встречала отель с одними плюсами.

Расположение отеля

Отель расположен на горе. От аэропорта почти 2 часа езды. До города Аланья километров 30 и до Сиде в принципе столько же. Но недалеко от отеля есть рынок, если это кого-то интересует.

Территория/инфраструктура

Территория отеля, если не брать в расчет аквапарк не очень-то и большая, я бы даже сказала маленькая, вечером погулять негде, аквапарк хоть и не закрывают, но там "глаз выколи". Территория очень зеленая и чистая.

Номера в отеле

Номера в отеле в основном двух комнатные практически все с видом на море, уютные, но не роскошные и просторные. К тому же согласитесь, что Вы едете отдыхать и на море позагорать, а не в номере валяться. Если кто-то едет в номере поваляться, то лежите лучше дома на диване. Убираются плохо, только мусор выкидывают, да постель заправляют. Пыль не протирают, полы не моют.

Сервис

Персонал дружелюбный и 80% говорят на русском языке. Читала в отзывах, что практически никто по-русски не говорит - это не так. Обслуживание в ресторанах быстрое, а если дашь на ужине официанту 1 доллар, он тебе все 3 часа будет разные напитки к столу носить.

Питание

Питание разнообразное. Ассортимент блюд широкий. Все очень вкусно. Еды очень много, готовят быстро. Мы попали в такой период, когда закрыли Египет и все рвались в Турцию, отель был просто был переполнен и даже при этих условия очередей в ресторане практически не было.

Море/пляж

Море на высоте. Очень чистое, прозрачное, с красным конечно не сравнить, но с масками поплавать можно и рыбок посмотреть. Даже крабов и моллюсков половить самим можно. Пляж собственный, чистый, есть песок, работает бар, но там из еды только фаст-фуд, а вот напитки разные. Лежаки и зонтики есть всегда, на всех хватает. В море просто так не войдешь, так как там сразу глубина 4 метра. Либо прыгать, либо по лесенке спускаться. А от отеля к морю есть лифт. Всегда работает, не ломается.

Развлечения и спорт

Развлечения средненькие, вечерние шоу тоже не больно-то. Живой музыки нет. По ночам проходят бесплатные пенные дискотеки, напитки платно.

Дети

Для детей там сказка. Один детский бассейн с горками чего стоит!!! Это не считая аквапарка!!! Есть мини-клуб, детские дневные развлечения, а вечером мини-диско и награждения за дневные заслуги. А вот детская площадка маленькая, всего одна горка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле A Good Life Utopia Family Resort 4*

Замечательно отдохнули
5
В отеле A Good Life Utopia Family Resort отдыхали в отеле вдвоём с дочкой с 11.08.2022 по 25.08.2022. Отель очень понравился. Это один из немногих отелей куда хочется вернуться. ...
Читать далее

Дата06.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Отличный отель для семей с детьми
5
Отдыхали в отеле A Good Life Utopia Family Resort с конец июня начале июля 2022 г. Отдыхали с сыном подростком 11 лет. Прекрасная территория, улыбчивые и вежливые сотрудники, ласковое море и аромат сосен...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Рекомендую этот отель однозначно!
4
Почему-то думалось, что детей будет не очень много, поскольку нет пляжа с плавным заходом в воду. Но детей было очень много. Вообще отель......
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Большой отель с прекрасным видом на море.
5
Отличный отель, приятно удивил. Еда была замечательной. У отеля отличная концепция. Здесь есть аквапарк и множество развлечений на люб...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Все было отлично
4
При выборе отеля для отдыха в Турции меня подкупила огромная территория отеля Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark, так как мы не собирались ездить по экскурсиям, а погулять любим. Описание отеля полностью соответствует действительности. На терри...
Читать далее

Дата11.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66