Gran Guadalpin Banus обладает уютной домашней атмосферой

Наталья Анжела Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Gran Guadalpin Banus 5*

Дата19.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели894

Резюме отзыва

У отеля есть минусы, но я не могу поставить плохую оценку, т. к. там царит такой дух… домашний как бы. Чувствуешь себя комфортно и уютно, спокойно и все сразу нравится))

Расположение отеля

Отель расположен в 20-30 минутах ходьбы от города Пуэрто-Банус, но расположен таким образом, что его сложно найти даже с навигатором, а если уж ночью… он окружен зеленью, горами и морем. Конкретно поблизости особо ничего больше нет.

Территория/инфраструктура

Отель в зелени, с видом на горы и море. Предоставляет услуги парикмахерской, бизнес-центра, аренды авто, спортивного зала, магазинов и т. п. Бассейна у отеля нет. Для детей есть игровая площадка. Очень много зелени!

Номера в отеле

Основная особенность в здании отеля – это стеклянные стены в коридорах, которые открывают вид на горы – очень оригинально! И еще большие террасы, в двухкомнатных номерах терраса практически с сам номер, на террасе есть обеденный стол и стулья. В стандартных номерах террасы чуть меньше. Основной минус – это сильная слышимость.

Сервис

На ресепшене есть русскоязычный менеджер, который нас заселил. Убирались ежедневно, достаточно хорошо, но… громко!

Питание

Завтраки разнообразные, выбор блюд большой, включая хамон, фуагра, шампанское и фреши. Обеды и ужины по меню на заказ.

Море/пляж

Пляж общественный, они все тут такие, но это удаленный кусочек, т. к. находится за городом, и чужого народа здесь нет. Отель имеет прямой выход к пляжу, что очень удобно и расположиться можно на лежак, которые отелю и принадлежат. Купаться хорошо, но местами в воде попадались довольно острые камни, лучше в тапочках.

Развлечения и спорт

Здесь развлекаться нужно самому, и для этого надо иметь деньги. Можно сходить в сауну, баню или солярий, заказать массаж или экскурсию. Анимации вечерней нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gran Guadalpin Banus 5*

Марбелья - жемчужина у моря
5
Я поставил оценку пять - так как это лучшее место - где я бывал в ИспанииПрактически все отели находятся рядышкомПоставил 4-ку, так как есть места где дно каменистое, что не есть удобноВот развлечений там хватает...
Читать далее

Дата21.02.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2486