Baia di Nora подойдет для спокойного отдыха

Наталья Ксения Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Baia di Nora 4*

Дата19.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1681

Резюме отзыва

Местечко для любителей спокойного отдыха, для людей от 40 лет и старше. Молодежи и детей не видела, все очень размеренно тут протекает.

Расположение отеля

Отель находится в живописном месте Сардинии, в 4 км от города Пула. Рядом только пляжи и море, а ближайшие магазины и кафе в Пуле. Они там закрываются в 6-7 вечера, имейте ввиду.

Территория/инфраструктура

Территория очень зеленая, это просто волшебный сад цветов и птиц! Есть бассейн с лежаками (кресла и обычные лежаки бесплатные, а раскладные платные (по крайней мере на пляже)).

Номера в отеле

К каждому номеру идет отдельный вход и своя терраса. В номере отлично слышно пение птиц, особенно по утрам, и иногда может заползти какое-нибудь насекомое из сада. Все необходимое было, и бесплатно вай-фай.

Сервис

Сервис приятный, сдержанный, работает хорошо и без чаевых. Уборка ежедневная, но в разное время (иногда неудобное), меняют полотенца каждый день. Все счета можно оплатить в день выезда, но стоит проверять чеки. Кому нужно – на ресепшен есть компьютер с выходом в интернет.

Питание

Еда вкусная, обильная, много разных блюд за обедом (шведский стол). Завтрак больше похож на европейский, т. е. стандартный. А ужин по меню (выбор из трех блюд) + шведский стол с салатами и закусками. Все напитки (кроме завтрака) платные. Если вы на полупансионе, то в отеле сможете пообедать за 20 евро на человека без напитков.

Море/пляж

Я так поняла, что пляж общественный, но есть лежаки от отеля. Заход в море здесь резкий, практически сразу глубоко, для это минус. Есть бар на пляже, но в целом все не очень обустроено.

Развлечения и спорт

Анимации нет, только ненавязчивая живая музыка в баре.

Комментарии