Просто сказка

Наталья Ольга Некрасова Страна: Индонезия
Город: Нуса Дуа
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: The Laguna Resort (ex. Sheraton Laguna) 5*

Дата19.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1847

Резюме отзыва

Великолепное место для отдыха с отличным сочетанием цены и качества, атмосфера отеля очень душевная, а обстановка расслабляющая.

Расположение отеля

Расположение очень удачное, так как совсем недалеко есть крупный торговый центр Bali Collection, где можно купить сувениры, заняться шопингом или посидеть в кафешке.

Территория/инфраструктура

Территория просто шикарная, все зеленое, ухоженное; газоны аккуратно подстрижены, везде цветы и есть множество мест, где можно просто посидеть в тишине.

Номера в отеле

Мы жили в номере-студио, и могу сказать, что он полностью соответствует фотографиям, все в точности такое же. Номер большой, современный, есть большая плазма, а ванная очень чистая и есть все необходимые принадлежности.

Сервис

Очень удивило, что молодой человек на ресепшене знает русский и может общаться на нем достаточно нормально, весь персонал очень вежливый и хорошо справляется со своими обязанностями, сервис на высоте.

Питание

Еда на завтрак своеобразная: помимо хлопьев и омлета можно покушать блюда японской кухни, но все очень вкусно и аппетитно.

Море/пляж

Погода была жаркой, поэтому хорошо обустроенный пляж спасал нас, как никогда, вход в воду очень удобный, вид очень красивый, да и лежаков хватало всем.

Развлечения и спорт

По вечерам особых развлечений нет, но желающие могут пройтись до Bali Collection и провести там время, но будьте осторожны, так как там очень много насекомых.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Laguna Resort (ex. Sheraton Laguna) 5*

Мой отдых в The Laguna Resort
5
Отель "The Laguna Resort" - это место, где я провел незабываемое время. Сервис, предоставляемый персоналом, был на высшем уровне, а разнообразие ...
Читать далее

Дата13.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели247

Касотища!
5
Нам этот отель не подтвердили, мы отдыхали в соседнем Melia Bali (см. мой отзыв "Королевский сервис"). Просто хочу выложить пару фотографий. Бассейн шикарный, отель свое название оправдывает. В виду того что океана в октябре у нас не было, пару раз с...
Читать далее

Дата02.12.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1759

Отдых на бали супер
5
Ездили в свадебное путешествие на Бали через турфирму, отель The Laguna Resort 5*. Когда мы бронировали тур, меня смутила очень низкая цена отеля, и я боялась, что он меня разочарует, но нет, отель оказался потрясающим... очень уютный, чистый, просто...
Читать далее

Дата18.11.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1520

Полное соответствие заявленным 5* По моим потребностям и впечатлениям недостатков нет.
5
Вот по прошествии определенного времени, и всё как-будто было давно и не со мной, когда улеглись все впечатления по-порядку в моей голове и уже ностальгируешь по тому времени, теперь спокойно можно поведать другим туристам, пытающимся накануне собрат...
Читать далее

Дата25.10.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1727

Отель в принципе достойный.
5
"+" 1.Отель в принципе достойный. Кругом зелено,белки едят с рук,басики классные.Интерьер в балийском стиле.В комнате есть все необходимое(шампунь,шапочка для ванны,гель,соль для ванны,зубная паста,щетка,мыло,нитки,ну что там еще было....короче все)...
Читать далее

Дата20.10.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1613