Ожидания полностью оправданы

Наталья Алена Водянова Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Atrium 3*

Дата19.09.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1431

Резюме отзыва

Отель хорошо соответствует понятию цена-качество, но большой роскоши и сервиса тут ожидать не стоит, хорошее расположение, приветливый персонал и хорошая цена, это отличное место для отдыха.

Расположение отеля

Для туриста, который не арендует автомобиль, расположение просто отличное, рядом есть автостанция, ж/д вокзал, кафе и бары, до старого города пешком можно дойти за 10 минут, а до пляжа примерно минут за 5.

Территория/инфраструктура

Отель неплохой снаружи, территория достаточно ухоженная, но не очень большая, есть бассейн и джакузи, но бассейн также не очень большой.

Номера в отеле

Номер был небольшой, но чистый, а кровать была хоть и удобная, но занимала много места, ванная тоже маленькая, но с принадлежностями и чистыми полотенцами.

Сервис

Очень приятно было чувствовать уважение и доброжелательность в свою сторону от персонала, но сразу говорю, что английский они знают плохо, зато с обязанностями справляются хорошо.

Питание

Завтрак типичный для всех итальянский отелей и состоит из вареных яиц, ветчины, вкусного сыра и сока, помимо этого можете выпить кофе с булочкой, но кофе в отеле не очень вкусный.

Море/пляж

До пляжа можно дойти за 3-5 минут, но оборудование там платное, зато вода чистая и купаться приятно.

Развлечения и спорт

Очень удачное расположение отеля позволяет легко найти себе занятие в скучный вечер, так как рядом есть много кафе, ресторанов, есть магазины с сувенирами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atrium 3*

Зима в Римини
4
Отличный отель. Приехали в Римини зимой в декабре. Снежно, но все равно хорошо. Отель вполне приличный, хорошее питание и русскоязычный персонал. До центра минут 15 пешком. Бесплатный интернет по всему отелю....
Читать далее

Дата19.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели28

Отдыхали семьей в отеле в октябре 2005 года- погода была отличная, хотя в море купаться уже нельзя, но по сравнению с летней жарой было преимущество- при температуре +25С и без толп народа посетили Венецию, Флоренцию, сан Марино и многочисленные городки в
4
Автор Julia Atrium Италия, Римини Дата вылета октябрь, 2004
Отдыхали семьей в отеле в октябре 2005 года- погода была отличная, хотя в море купаться уже нельзя, но по сравнению с летней жарой было преимущество- при температуре +25С и без толп народа посетили Венецию, Флоренцию, сан Марино и многочисленные горо...
Читать далее

Дата31.05.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1720