Хорошо отдохнули компанией

Наталья Сергей Страна: Индонезия
Город: Легиан
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: White Rose 3*

Дата18.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1185

Резюме отзыва

В отеле проживают в основном иностранцы, русских там практически нет, хотя это не повлияло на наше хорошее впечатление от отеля.

Расположение отеля

Очень понравилось то, что отель буквально в центре города, дискотеки были в несколько сот метрах от нас, а до аэропорта всего 10 км.

Территория/инфраструктура

Нас встретила ухоженная территория, большой бассейн с фонтаном, возле которого много шезлонгов, правда, как оказалось, закрывается он рано, в 10 вечера, в фойе расположены красивые диванчики на которых мы удобно расположились в ожидании регистрации и воспользовались WI-FI.

Номера в отеле

Номер нельзя назвать суперновым и большим, но зато чистый и вполне стандартный: красиво убранная большая кровать, шкаф, кондиционер, бесплатный сейф, ванна, холодильник с мини-баром, чайник, кофе, чай.

Сервис

Одним из малоприятных моментов было то, что завтрак не был включен в стоимость, хотя бронировал именно с ним, так что пришлось доплачивать по 10$.

Питание

Зато завтраки очень вкусные, много разнообразной выпечки, фруктов, напитков, много ресторанов предлагают международную, индонезийскую кухни и блюда из морепродуктов, есть даже пицца и стейки, ну и конечно много сладкого. Обед в ресторане обходится около 250-300 рублей, а в баре можно выпить разные напитки, к слову, пиво стоит около 110 рублей, а алкогольные коктейли от 200 рублей.

Море/пляж

Пляж не близко, где-то в 400 м, так как отель находится на второй линии, и он не очень чистый, но есть автобус, который ходит 3 раза в день. Еще один не очень приятный нюанс, в том, что на пляж нужно идти со своим полотенцем, так как выносить полотенца из отеля не разрешают.

Развлечения и спорт

Море развлечений есть как в отеле, так и за территорией отеля, где расположен удобный пляж для серфинга, кафе, бары, дискотеки, различные магазины. Если взять машину с водителем, то можно посетить много интересных мест, за целый день поездок мы заплатили где-то 40$, если впервые, то лучше ехать с туроператором, но эти экскурсии дороже.

Комментарии