Мой отдых в супер отеле Puente Romano

Наталья Настасья Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Puente Romano 5*

Дата18.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели860

Резюме отзыва

Очень дорогой и высококлассный отель! Я рада, что мне выпал шанс в таком отдыха, это мега позитивные впечатления на всю жизнь!

Расположение отеля

Отель стоит в конце Марбельи, равноудален от центра Марбельи и порта Пуэрто Банус – 4 км. На такси можно доехать за примерно 10 евро, ну или пешком – есть променад. Ресторанов рядом нет, только виллы и другой отель со СПА, куда можно сходить.

Территория/инфраструктура

Территория практически не огорожена, напоминает коттеджный поселок и ботанический сад (тут более 400 видов растений). Состоит из вилл, 3 бассейнов, теннисных полей и полей для гольфа, большой сцены для концертов и маленького амфитеатра для вечерней анимации, есть даже ипподром и исторический римский мостик.

Номера в отеле

При заселении с нас взяли сразу депозит 100 евро + номера в этом отеле стоят от 1000 евросутки. В номере мини-бар (можно использовать как холодильник, отдельно холодильника нет), тв с русским каналом, приставка, где можно видеть свой баланс затраченный в отеле, утюг и доску приносят по запросу.

Сервис

Есть русский консьерж, который выполнит любой пожелание!

Питание

Завтраки вкусные – свежевыжатые соки, разные сыры и колбаски, шампанское даже, каша, блины и т. п. Ужины платные в среднем 50 евро на человека. Алкоголь достаточно дорогой, кофе и вода в пределах 5 евро.

Море/пляж

Рядом два пляжа. Пляж с бесплатными лежаками от отела и дворецким и пляж с мягкими диванами и баром (платный). Все очень чисто, море приятное с хорошим заходом.

Развлечения и спорт

В отеле проходят концерты мировых звезд, но мы не попадали. И есть вечерняя анимация – очень цивильно, никакой пошлятины.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Puente Romano 5*

Худший пляжный отдых в моей жизни!
3
Отдыхали в отеле PUENTE ROMANO с 14 по 28 августа 2007 года. Купились на красивые описания отеля в интернете. Отель расположен в минутах 10 езды на такси от Пуэнто Бануса и в минутах 15 от Марбельи. Отель достаточно древний, расположен в красивом пар...
Читать далее

Дата13.09.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1465