Для экскурсионного отдыха хорошо подойдет Vincci Seleccion Posada del Patio

Наталья Оксана Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Vincci Seleccion Posada del Patio 4*

Дата18.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1089

Резюме отзыва

Отель подходит для комфортного экскурсионного отдыха. Если еще сервис улучшится – будет идеально!

Расположение отеля

Отель находится практически в центре на тихой улочке. Рядом большой магазин и рынок, где можно купить фрукты и овощи. До вокзала 10 минут пешком, и также в пешей доступности достопримечательности.

Территория/инфраструктура

Это городской мини-отельчик, так что территории особо и нет. Но на крыше есть неплохой такой бассейн, чистый и удобный! Есть вай-фай – качество ужасное! Зато красивый современный интерьер и своя коллекция исторических вещей, которые обнаружили при раскопках в этих местах.

Номера в отеле

Номер был обычный стандарт с видом на соседние окна какого-то здания, еще один вариант есть – вид на шумную улицу. Это связано собственно с городским расположением отеля. По мне главное все же, чтоб не шумно. В номере не было мыла почему-то и электрического чайника, остальное все стандартное было в наличии.

Сервис

Меня напрягала уборка – она проходила в разное время, в том числе когда я еще была у себя в номере. Горничные беспардонные.

Питание

В отеле я завтракала: на столе шампанское каждое утро, колбасная нарезка, хамон, яйца, овощи (зелени нет), выпечка, горячие и холодные напитки. Можно вкусно и плотно позавтракать.

Море/пляж

До пляжа можно минут за 10 дойти пешком. Пляж общественный, в хорошем состоянии, народу не так чтоб уж очень много.

Развлечения и спорт

Все развлечения в городе.

Комментарии