Прекрасное место для отдыха с семьей

Наталья Валерий Страна: Италия
Город: Аренелла
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Arenella Resort 4*

Дата17.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1832

Резюме отзыва

Отличное место, но в сезон очень надоедает суета, мы с семьей прекрасно провели отпуск, обязательно приедем еще раз.

Расположение отеля

Когда выбирали отель, хотелось найти что-то, что было бы недалеко от города, но и близко к пляжу. Могу сказать, что выбором полностью доволен, и жена тоже, от самого отеля до города минут 10 на транспорте, остановка рядом, хотя я рекомендую брать в аренду автомобиль. До моря можно спокойно пройтись минут за 5, а вот до аэропорта ехать далеко, поэтому если вы с ребенком, то аренда автомобиля для вас будет самым лучшим вариантом.

Территория/инфраструктура

Территория достаточно большая, есть огромный парк с экзотическими деревьями, но в сезон очень шумно, поэтому любителям тишины тут не очень понравится, также рядом есть несколько магазинчиков и 2 бассейна, при этом в одном из них бывают частые занятия аквааэробикой.

Номера в отеле

Номер у нас был не очень большой, если учитывать то, что отдыхали с маленькой дочкой (4 годика), но для двоих он очень даже просторный.

Сервис

Все было бы отлично, если бы во время первого посещения бара нам не нагрубила официантка, что очень возмутило, ведь это 4-х звездочный (!) отель, а в остальном нормально, очень понравились развлечения и анимация.

Питание

Завтрак в виде шведского стола, но для 4-х звездочного отеля его явно стоило бы улучшить, хотя в отеле номеров и постояльцев много, но не продумана атмосфера, если они собираются в одном месте, так что было очень шумно завтракать, правда еда вкусная и свежая, так что можно и потерпеть.

Море/пляж

Море близко, метров 600, не больше, на пляже можно арендовать шезлонг и полотенце, но за полотенце стоит заплатить залог, он приблизительно 10 евро. На пляже постоянно есть спасатели, но вечером его закрывают, так что посидеть возле воды на закате не получиться.

Развлечения и спорт

В отеле прекрасные варианты развлечений – теннисные корты, футбольное поле, настольный теннис…Жена оценила спа, очень понравилось обслуживание там, также есть джакузи и тренажерный зал с новеньким оборудованием, очень круто сделано все!

Дети

Дочурка пока маленькая, поэтому оставлять ее под присмотром было страшновато изначально, но потом поняли, что ей в бэби-клубе интереснее, чем с нами. Для деток предусмотрен отдельный неглубокий бассейн, который также охраняется, есть несколько «клубов» по ворзрасту.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Arenella Resort 4*

Суперский отель для провождения великоленого отдыха
5
Отель 4**** но тянет иль даже является 5***** . Всё на высшем уровне. Высший пилотаж. Прекрасный, восхитительный персонал. Комфортабельные номера ( находишься в отеле а чувствуешь себя как дома) Для детей всё есть : театр как римский Колизей Бассейн ...
Читать далее

Дата02.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели15