5 баллов по всем параметрам

Наталья Ильдар Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Sporting 5*

Дата17.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1423

Резюме отзыва

Отель закрытого типа и высокого класса. Рекомендую всем, кто может себе такое позволить!

Расположение отеля

Это не простой отель, а бутик-отель, расположен недалеко от Порто Ротондо, буквально, пол километра, тут есть пристань Порто Ротондо. От Порто Черво в пределах 25 км, пляжная линия первая. Поблизости очень много различных магазинов-бутиков, есть где погулять, побродить по пристани, полюбоваться яхтами.

Территория/инфраструктура

Есть бассейн с морской водой и лежаки рядом с зонтиками, фитнес-центр, spa. Примерно в 300 метрах от отеля поля для игры в теннис.

Номера в отеле

Я попросил номер с собственным выходом к частному пляжу. Очень красивый и удобной, в меру просторный, с ванной и биде. В номере установлен тв со спутником, интернет, телефон, мини-бар. Кровать двуспальная, широка с удобным матрацем.

Сервис

Общался с обслуживающим персоналом на английском, и мы отлично понимали друг друга. Понравился сервис доставки до аэропорта – это где-то 15-18 км на частном лимузине. Еще заарендовывал велосипед и яхту.

Питание

Питание в ресторанах аля-карте, шведский стол не предусмотрен, но я как раз люблю обслуживание. Еда превосходного качества!

Море/пляж

У отеля собственный пляж в 10 метрах, это закрытая бухта с очень прозрачной и спокойной водой, заход в море удобный и плавный, песок белый. Все содержится в чистоте и близость яхт никак не сказывается на этом.

Развлечения и спорт

Анимации нет, но сервис большой: аренда машин, яхт, велосипедов, спа-услуги. Да и погулять есть где и пешком до центра Ротондо дойти минут 20.

Комментарии