Отель Moscow мне показалсе среднячком

Наталья Влад Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Moscow 4*

Дата16.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2546

Резюме отзыва

В принципе, не плохо. Это такой бюджетный отель, если ехать ради экскурсий и особо в нем не сидеть, пойдет.

Расположение отеля

Отель Москва находится в Районе Дейра, относительно недалеко от Сити центра и в 7 минутах от станции метро Ол Рига. Рядом много магазинов, кафе, обменных пунктов. До Несси сквер такси всего 10 дирхам – ехать 5 мин.

Территория/инфраструктура

Это высотное здание, где умещается платный бар для всех, общий ресторан, тренажорка. Есть на 2-м этаже ночной клуб Красный сквер, который доступен для всех и где тусуются одни арабы.

Номера в отеле

Номера есть для курящих и некурящих. Сначала поселили в некурящий над клубом прям – спать нереально. Попросил пересилить в другой – дали курящий, но там нет запаха табака и прокуренный, поэтому остался там. Есть халаты и тапочки на одного человека, дополнительно могут дать по запросу на ресепшен. Полотенец два – большое и маленькое, меняют каждый день. Кровать большая двуспальная, много подушек, есть фен, сейф, утюг и доску дают бесплатно по запросу.

Сервис

Персонал на ресепшене приветлив, просьбы выполняют сразу, отлично работает охрана, учитывая, что возле отеля по вечерам собирается куча народа в клуб и много машин. Плохо работают только официантки в столовой, очень медленно и просто напросто могут игнорировать вас.

Питание

Брал только завтраки, но не ахти. Набор стандартный и маленький: сосиски, хлеб, яйца, мюсли, чай и кофе, фрукты есть, но не вкусные.

Море/пляж

Отель возит на пляж Al Mamzar, вход на него 20 дирхам по-моему. Там еще и лежаки и зонтики примерно по 5 дирхам. Возит бесплатно автобус четко по графику и всех ждет, если нужно. Проблем с этим не было. Пляж самый забит русскими отдыхающими и не блещет чистотой.

Развлечения и спорт

Из развлечений в отеле клуб, куда мне было даже страшно зайти. Есть неплохой бар в отеле с приятным обслуживанием, а так много интересного в городе.

Дети

С детьми я бы не посоветовал ни этот район, ни в частности отель.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Moscow 4*

суаер
4
Были в ноябре 2013. Отель на уровне, близко расположен к аэропорту. Есть собственная автостоянка, портье. Шеф-повар ресторана - русский, поэтому можете поужинать вкусными пельменями и другими блюдами русской кухни. Завтрак - шведский стол, разнообраз...
Читать далее

Дата04.12.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2418