Luxury Resort Ea Bianka немного разочаровал

Наталья Мила Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Luxury Resort Ea Bianka 5*

Дата16.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1368

Резюме отзыва

Общее мнение: конечно, не так все плохо. Но просто мы ждали, что за эти деньги будет действительно люкс, но оказалась просто неплохая 4-ка, от этого и все разочарования.

Расположение отеля

Этот отель в очень уединённом зеленом месте, над бухтой, много зелени, полей – красиво и чистый воздух. Только вот без машины там делать нечего, т. к. ближайший город далеко, не дойдешь, а на такси до 80 евро будет стоить.

Территория/инфраструктура

Можно сказать, что территория большая с бассейном, тренажёрным залом и спа. До пляжа проложена дорожка метров 60. Достаточно ухожено, но в бассейне был мусор и не понравилось, что растения опрыскивали, когда гости уже расположились на лежаках. Странно, но даже тут лежаки кто-то резервировал с самого утра, мне казалось, что в отелях такого уровня люди более воспитанные едут, но нет. Видимо от этого персонал тоже не слишком старался – не застилают лежаки и не подносят напитки.

Номера в отеле

Все номера здесь с видом на море – очень красиво и в номере просторно. Есть платный мини-бар, где бесплатно только вода. Уборка утром и на ночь расправляют кровать.

Сервис

Сервис не люксовый однозначно. Во-первых, нет обслуживания у бассейна, а во-вторых часто забывали поменять полотенца в номере или доложить мыльные средства в ванну.

Питание

Еда вкусная, но очень дорогая. Завтрак от 25 евро, ужин – может и в 1000 евро встать. Альтернативы особо другой нет, т. к. по близости только кафе-бар у бассейна и один возле пляжа.

Море/пляж

Пляж, к сожалению, тоже не самый лучший – именно тут галечный причем острый участок. Заход в море не комфортный, но лежаки и зонтики бесплатны и народу мало.

Развлечения и спорт

Развлечений никаких не организовывают.

Комментарии